10 самых странных секс-игрушек

Специально для любителей пикантного разнообразия озабоченные выдумщики дни и ночи ломают голову, что бы выдумать этакого необычного дабы удовлетворить даже самые изысканные и сумасбродные сексуальные пристрастия. Представляем вам коллекцию из 10 самых странных и необычных секс-игрушек, которые может купить любой. Уберите детей от экранов.

Гиперреалистичные японские куклы

Тысячи мужчин в Японии покупают этих кукол, каждая из которых стоит более 6500 долларов. Эти гиперрелистичные куклы отвечают даже самым высоким запросам в плане секса. Покупателю могут изготовить куклу по его заказу. Все запчасти кукол заменяемы, так что в любой момент можно будет изменить прическу, часть тела и т.д.

Искусственная девственность

Компания Gigimodo, производящая секс-игрушки, изготовила искусственную девственную плеву. По сути это обычный пластиковый пакет наполненный поддельной кровью. Эта штука может пригодиться тем, кто хочет скрыть от своего партнера потерянную девственность или же для тех, кто снова хочет пережить этот момент.

Фаллоимитатор в виде Обамы

Официальная секс-игрушка с лицом Обамы. Всего за $34,95 вы можете получить американского президента и сделать свой выбор ​​между "президентским золотым" и "демократическим синим".

Мешок для всего тела

Мешок, чтобы комфортно провести вечер в приятной компании.

Экологичный вибратор

Любите планету и получать удовольствие? Тогда это предложение для вас. Всего за $69,95 вы можете приобрести вибратор, работающий на солнечных батареях.

Электровагина нового тысячелетия

Это стимулирующее устройство для мужчин управляется при помощи компьютера. Перед тем, как начать заниматься виртуальным сексом, надо будет установить специальный кодированный контент на компьютер. Этот прибор контролирует температуру, имитирует движение и отвечает за своевременную подачу смазки. Такой гаджет будет стоить 150 долларов

Пошлый стакан

Для тех, кто любит секс без обязательств даже с секс-игрушками, озабоченные умы придумали одноразовую кружку для мужского удовольствия. В комплекте с таким вот бич-пакетом идет пакетик со смазкой для пущего комфорта.

Вибраторы в виде Hello Kitty

Изначально этот коллекционный прибор, который можно купить только в Японии, позиционировался как массажер для шеи. Но ввиду некоторых аппаратных особенностей он используется в других целях.

Подушки в виде женских коленей

Это не совсем секс-игрушка, но что-то около того. Специально для одиноких мужчин и мужей, у чьих жен больные колени, придумали такую вот подушку, которую можно приобрести за 142 доллара

Позолоченный вибратор

Роллс-Ройс в мире секс-игрушек. Это самый дорогой вибратор покрытый 18-каратным золотом, который весит 140 граммов с длинной в 7,5 см. Изготовленный в Швеции, его рекомендованная цена 1500 долларов, но можно найти и за 999 баксов.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.