Фразы, которые возбуждают мужчин

Качественная прелюдия - главная составляющая хорошего секса. Нужно не только знать, куда поцеловать, где погладить и где укусить, но и что сказать и какой интонацией.

Известно, что женщины любят ушами. Но и мужчинам тоже приятно услышать приятности в своей адрес. Эротическая фраза, сказанная в нужное время нужной интонацией иногда может возбудить похлеще качественного минета. Итак, что возбуждает сильный пол?

Во-первых, собственное имя. Всевозможные его вариации - возможно, грубые и дерзкие, возможно, уменьшительно-ласкательные. Это уже тебе виднее.

Крики: "Еще, еще, не останавливайся, о, да". Молодой человек моментально почувствует себя альфа-самцом, который способен на постельные подвиги. И приложит все максимальные усилия, чтобы сделать эту ночь незабываемой.

Комплименты: "У тебя такой большой член", "У тебя такие рельефные мышцы", "У тебя такие сильные руки". Ведь это так важно - чувствовать себя самым лучшим.

Фразы, произнесенные в не самой подходящей обстановке. Прошепчи ему на ухо во время встречи с деловыми партнерами: "Ты даже не представляешь, как я хочу целовать твой живот" и будь уверена - до ночи его воображение эту достаточно невинную фразу превратит в настоящий костер страсти.

Ничто не возбуждает так, как фразы, истинное значение известно только вам. Фраза: "Друзья, а как вам последняя серия "Сверхъестественного"? Мы вчера смотрели, очень интересно и насыщенно! Сегодня посмотрим еще одну, а, может, даже две!", произнесенная в большой компании, совершенно невинна, скажи? Звучит, как типичное заявление любителя сериалов. И только твой молодой человек, с которым вы вчера занялись страстным сексом ровно на третьей минуте вышеупомянутого сериала, поймет, что же именно ты имела в виду. И, поверь, возможно этой ночью вы сможете посмотреть целых три, а то и четыре серии!

И, конечно же, важно не столь содержимое фразы, сколько интонация, которой она произнесена. Если ты морально не готова сказать "О, дорогой, как я хочу почувствовать тебя в себе, ты - такой горячий, как вулкан, возьми меня, я вся трепещу!", если из твоих уст эта фраза будет звучать, как процитированное порно, если у твоего парня она вызовет не сиюминутное желание, а истерический смех, лучше просто произнеси ему банальное: "Я хочу тебя".

А что ты шепчешь на ушко любимому? fellow 

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.