Польза от орального секса для девушки (18+)

В настоящее время довольно многие женщины скептически относятся к минету и даже отказываются практиковать оральные ласки со своим партнером несмотря на то, что это, во-первых, доставляет немало удовольствия парню, во-вторых, позитивно влияет на здоровье. И как бы скептически мы, девушки, не были настроены, ученые доказали, что польза от оральных ласк для нас все же есть, и не малая. fellow

Сперма отличается высоким содержанием ценных минералов, которые укрепляют десна. Помимо этого, цинк и кальций, содержащиеся в ней, отлично восстанавливают эмаль. Те девушки, которые ублажают своего партнера хотя бы дважды в неделю, снизят риск возникновения кариеса в среднем на 40%.

В мужской сперме содержится гормон простагландин. Попадая в организм женщины, он улучшает состояние волос и кожи девушки, улучшает округлость ее бедер, а также увеличивает объем груди. Кроме того, занятие французской любовью гарантируют девушке сжигание некоторого количества калорий.

Оральный секс – это еще и отличный антистресс. Благодаря стимуляции нервных окончаний ваших губ, вырабатывается гормон окситоцин, обладающий расслабляющими свойствами.

Ваш желудок тоже будет доволен: липиды и аминокислоты, содержащиеся в сперме, оказывают заживляющие свойства при пост-стрессовых заболеваниях желудках, таких, как, например, гастрит, колит или язва.

Такие дела winked 

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.