8 оральных уловок, которые сведут его с ума (18+)

Есть вопросы, в которых мы не слишком доверяем мнению мужчин – например, мода или шопинг, но есть и такие, где вожделенную истину можно узнать именно от своего парня. Речь идет о сексе в общем и об оральном удовлетворении в частности – мы попросили парней перечислить уловки, которые сводят их с ума (в хорошем смысле) во время минета.

Используй лубрикант

«Сначала поласкай его руками, чтобы разогреть желание и боевой настрой, но предварительно обязательно нанеси на ладони немного лубриканта. И запомни: скольжение в этом случае – хорошо, а трение – плохо. Когда понадобится, добавить еще немного смазки, не спеши тянуться за бутылочкой, а воспользуйся старым и очень сексуальным трюком из порно – увлажни пенис своей слюной».

Варьируй движения

«Не надо брать его в рот только для того, чтобы совершать предсказуемые и однообразные движения – начни с посасывающих, после - замени их лижущими, целуй только головку и «пробегайся» по всей длине. Обожаю, когда девушка чередует силу и интенсивность, постоянно дразня меня».

Делай паузы

Твой рот и тем более челюсть могут изрядно устать, пока ты ублажаешь любимого орально – делай перерывы, но продолжай возбуждать его прикосновениями в других местах. Например, ты можешь оставить свою руку внизу, несколько минут погладить и поцеловать его грудь, после чего вновь «приняться за работу».

«Когда девушка в перерывах с любовью покусывает меня в области паха и внутренней стороны бедер – это ни с чем не сравнится».

Оголяйся

«Люблю, когда она снимает кофточку и я могу насладжаться не только минетом, но и видом ее обнаженной груди. Помимо чисто эстетического удовольствия нежная кожа и затвердевшие соски, соприкасающиеся с моим телом очень возбуждают».

Подавай голос

Энтузиазм в этом вопросе играет очень и очень важную роль – покажи своему парню, что этот процесс доставляет удовольствие не только ему, но и тебе самой.

«Стоны партнерши – не только музыка для наших ушей, но еще и гортанные вибрации, которые приятно стимулируют пенис во время минета».

Смотри в глаза

То, что ты опустилась вниз, не значит, что ты должна совсем исчезнуть, сосредоточившись исключительно на его пенисе. Поддерживай вашу связь, время от времени поднимая на него глаза и одаривая своим самым нежным и любящим взглядом.

«Когда девушка поднимает на меня глаза во время минета – это дико сексуально».

Фокусируйся на «горячих точках»

«Одним из самых чувствительных зон является основание пениса – там, где он переходит во внутреннюю поверхность бедра. Сложи большой и указательный пальцы в форме буквы L и легонько надави в этом месте. Если твой парень из смелых – можно попробовать стимуляцию ануса – многих это очень заводит».

Ускоряйся

«Не надо угадывать, когда же он скажет тебе, что уже близок к финишу – ускорь свои движения, обхвати его ягодицы руками и притяни к себе – «гранд-финал» не заставит себя долго ждать».

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.