Возбуждающие факторы: что они говорят о тебе?

Все девушки индивидуальны в том, что их возбуждает в мужчинах. Но каждый такой "возбуждающий фактор" - не просто так. Он что-то означает, что-то рассказывает о твоей личности. Психологи и сексологи дают краткую характеристику самым распространенным сексуальным пристрастиям.

Итак, если тебя заводит:

- Его голос - тебе важна прелюдия, ей нужно уделять максимально много внимания. Хорошая прелюдия для тебя - однозначный залог хорошего секса.

- Его руки - ты подсознательно соотносишь руки мужчины с его мужским достоинством. Размер для тебя действительно имеет значение!

- Его морщинка на лбу - тебе нужен "доминантный самец", который будет повелевать тобой и каждый раз будет принуждать к сексу чуть ли не силой - именно в этом для тебя основная прелесть эротических отношений.

- Мужчины в форме или в деловом костюме - ты настроена на стабильные отношения и мечтаешь чувствовать себя за ним как за каменной стеной. Ты создаешь образ маленькой хрупкой девочки и хочешь, чтобы тебя любили и о тебе заботились.

- Секс в общественном месте - ты не признаешь постоянства и любишь риск, секс и отношения для тебя - игра, интересная, опасная и авантюрная. В противном случае тебе быстро становится скучно и ты начинаешь искать новую "жертву".

- Женатые мужчины - а вот это уже опасная тенденция и причина посетить психолога. Скорее всего, ты недостаточно уважаешь себя и тебе необходимы победы такого рода, чтобы стать увереннее. Сам мужчина даже не столь важен. Это еще более цинично, потому что ради тебя он ломает свою жизнь и жизнь жены и, возможно, детей.

- Мужчины за работой (когда он ведет машину, занимается в тренажерном зале или даже готовит) - в мужчинах ты ищешь в первую очередь эмоциональную поддержку, тебе важно, чтобы любимый выслушивал и с пониманием относился к твоим поступкам.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.