Чтобы мужчина хотел тебя даже во сне!

Если ты хочешь занять собой все мысли своего мужчины, то есть один простейший способ, который сможет наполнить сны твоего мужчины эротическими фантазиями и возбуждающими мечтами. При этом мечтать он будет о тебе!



Хочешь стать феей, доставляющей мужчине сказочное удовольствие? fellow  

Итак, тебе нужно дождаться, пока он заснет. Мужчины обычно очень быстро засыпают, особенно после оргазма от орального секса. Обычно мужчины не любят спать в обнимку, потому что им не нравятся прикосновения во время сна, но их достоинство всегда не против нежных прикосновений...  

Возьми его член в ручки и представь, что это пластилин, из которого ты можешь вылепить что угодно. Разомни член, разгладь его - делай это очень нежно, бережно и легко, не разбуди мужчину.

Если он так и будет спать, пока ты будешь его ласкать, то его сны будут пронизаны удовольствием и мечтами о тебе. На следующее утро он проснется бодрым и возбужденным – не лучшая ли это прелюдия для утреннего секса? winked

Конечно, даже если он и проснется во время твоих ласк – вряд ли он будет огорчен, даже наоборот, его это может невероятно возбудить или обрадовать. Поэтому ты в любом случае станешь его сексуальной феей снов!

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Для того, чтобы оставить комментарий через интерфейс сайта, зарегистрируйтесь.