Как соблазнить скромного парня?

Некоторые мужчины такие скромные, что и на свидание девушку пригласить не могут. Но такие мелочи мы можем взять в свои руки. А вот как вести себя дальше, если отношения так и будут оставаться на стадии дружеских?



Конечно, женщине хочется, чтобы мужчина делал первый шаг, чтобы он вел себя решительно, чтобы не сомневался в своем желании быть рядом с ней. Но есть такие мужчины, которые по ряду многих причин не могут вести себя смело, особенно, если девушка им очень нравится. Они теряются, краснеют, глупеют… Но разве это непростительно? Пусть лучше он будет застенчивым, чем грубым и самовлюбленным. Тем более, если мужчина тебе нравится, первый шаг можно сделать и самостоятельно, а потом и ко второму подтолкнуть winked . Главное, чтобы не пришлось его направлять и подталкивать всю жизнь, если до этого, конечно, дойдет. Итак, как дать понять скромному парню, что ты не против познакомиться с ним поближе?

Предложи ему сходить в кино. Скажи, что у тебя остался лишний билет, а пойти не с кем. Способ стар и проверен уже не одним поколением влюбленных, но он работает. Тем более, есть шанс, что до него дойдет, что приглашаешь ты его не просто так. А в кино можно взять его за руку, положить голову на плечо. Нужно быть глупым, чтобы не догадаться о твоих намерениях. Можешь даже поцеловать его, в самом деле, что ты теряешь? Нет – так нет, "прощай" можно сказать всегда.

Попроси его о помощи. Например, компьютер починить или кран, или еще что-то. Только заранее убедись, что он в этом разбирается и не скажет тебе: "Я сам не умею, но я попрошу своего соседа, он тебе поможет". Далее, по известному сценарию: чашка кофе или бокал вина в знак благодарности, соблазнительный халатик, который так и норовит соскользнуть с твоего тела, и ты сама почувствуешь, когда нужно действовать. Достаточно будет одного поцелуя, чтобы понять, получится ли у вас что-то, либо он абсолютно безнадежен.

И все-таки, не будь слишком настойчивой. Быть может, он девственник? А может, у него просто не было таких красивых девушек как ты, и он не верит в свое счастье. Все может быть. Поэтому наберись терпения, и соверши несколько попыток, если этот мужчина действительно тебе нравится.

А тебе приходилось делать первый шаг в отношениях?

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.