Настроение для секса: как его создать



Настроение для секса - вещь очень непостоянная и зависит от множества факторов. И если в данный момент секс - не то, чего тебе хочется больше всего на свете, прислушайся к нашим советам, чтобы вернуть себе "сексуальное" настроение!

1. Устрани все помехи.

Под "помехами" мы подразумеваем интернет, мобильный телефон, даже телевизор, если ты его в принципе смотришь. Чем больше времени ты проводишь перед экраном, тем меньше ты настроена на секс. Если же силы воли не хватает, чтобы выключить все девайсы, поступи проще: отключи предохранитель и пусть на некоторое время во всей квартире пропадет свет. А вы тем временем зажгите свечи... И настроение для секса уже будет тут как тут!

2. Занимайся сексом весело.

Не верь кино - секс не должен быть серьезным! Устройте битву подушками, гоняйтесь друг за другом по квартире, обмажьте друг друга зубной пастой... И ты сама не заметишь, как эти простые игры перерастут в сексуальные. Кроме того, такие развлечения помогут забыть обо всех стрессах (например, на работе), которые зачастую убивают желание.

3. Вспомни прошлое.

Помнишь, как было, когда ваши отношения только начинались? Вы готовы были любить друг друга везде и постоянно, а разлука в несколько часов казалась вечностью и вы не могли дождаться, когда сможете наброситься друг на друга. Постарайся воссоздать эти эмоции, посмотреть на любимого "теми" глазами и вспомнить, что это тот самый мужчина, который сводил тебя с ума.

4. Сходи на свидание.

С кем? Со своим мужчиной, конечно! И если ты слишком занята в течение дня, устройте вечернее или ночное свидание. Пусть любимый спланирует ваш вечер, а ты приведи себя в порядок, чтобы быть особенно соблазнительной для него и настройся на романтически-эротическое приключение!

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Для того, чтобы оставить комментарий через интерфейс сайта, зарегистрируйтесь.