Что делать, если на свадьбе вы еще девственны?

Если в свою первую брачную ночь у вас еще нет опыта в сексе, то, скорее всего, вы испытываете некоторое волнение по поводу предстоящего медового месяца. В этой статье расскажем о нескольких сексуальных хитростях, которые помогут сделать вашу первую ночь незабываемой.

Как общаться до заветной ночи.

Выберите походящий момент, когда вы будете наедине и спросите у партнера: «Чувствуешь ли ты напряжение по поводу нашей первой брачной ночи?» Она или он будет благодарен за поддержку и возможность поговорить об этом. Поговорите о ваших ожиданиях и страхах. Если один из партнеров уже имел сексуальный опыт или вы хотите предотвратить возможную беременность, поговорите о безопасном сексе. Вы можете обратиться к семейному консультанту, если уж кто-то из вас слишком нервничает, или оставьте журнал на эту тему на видном месте.

Как взаимодействовать во время секса?

Самый действенный совет о том, как быть превосходным любовником – научиться общению в постели. Для нервничающего «новичка» вполне нормально быть молчаливым; развязные разговоры могут испугать. Если вам приятно, то не стесняйтесь и говорите об этом или просто стонами выражайте одобрение. Наблюдайте за своим партнером, если он/она слишком молчалива или неактивна, это может означать, что стоит попробовать что-то другое. Вы можете спрашивать: «Тебе так хорошо?» или «Могу я попробовать…» Очень важно вовремя остановиться, если партнеру что-то не нравится. Секс может и должен приносить удовольствие обоим.

Будет ли у нее кровь? Это очень больно?

Когда девушка теряет свою невинность, возможно появление небольшого количества крови или болезненных ощущений. Но это не должно длиться долго и практически никогда не бывает очень серьезным. Чтобы сделать процесс легче, не пренебрегайте предварительными ласками и, скорее всего, хороший лубрикант не помешает. Не забывайте, что с презервативами можно использовать только смазки на водной основе. И, если боитесь, что кровь может запачкать простыни - используйте полотенце.

Будет ли у него эрекция? А если нет?

Свадебная суета может быть слишком утомительна для мужчины. Если что-то идет «не так», постарайтесь отвлечься. Целуйте друг друга, уделите больше внимания ласкам. Важнее всего помнить, что секс - это не только фрикции. Существует множество способов доставить друг другу удовольствие, где эрекция не нужна вовсе.

Хорошо ли у меня получится? Смогу ли я удивить моего супруга/супругу?

Секс, как и большинство навыков, совершенствуется только с практикой. Скорее всего, в первое время вы будете немного неуклюжими, и чувствовать стеснение. Не спешите, пробуйте новое постепенно, прислушивайтесь к мнению своего партнера. Найдите, что приятно партнёру, а что нет, и не бойтесь спрашивать! Но не стоит слишком концентрироваться на том, как умопомрачительны (или нет!) физические ощущения. Вместо этого постарайтесь быть внимательными друг к другу, и думайте о том, как прекрасно быть новобрачными.

Будьте уверены в себе!

Уверенность в себе очень сексуальна, поэтому подумайте о том, как вы можете чувствовать себя максимально неотразимо и уверенно. Возможно, вам поможет красивое белье, купленное специально для свадьбы, визит в спа-салон накануне и, конечно же, атмосфера. Свечи, расставленные в спальне, создадут полумрак, приглушенная музыка, шелковые простыни, и прочие романтические атрибуты… но в первую очередь стоит все-таки помнить, что человек, который создает с вами семью, уже уверен в том, что вы прекрасны!

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.