7 лучших звездных причесок Голливуда (7 фото)

Кроме славы, богатства и таланта, эти знаменитые девушки приберегли в рукаве еще один козырь - идеальные волосы! Давай посмотрим на обладательниц лучших причесок Голливуда и попробуем узнать, в чем секрет их роскошных шевелюр.
 
1 место: Дженнифер Анистон
 
 
Знаменитая шевелюра героини сериала "Друзья" регулярно возглавляет рейтинги самых востребованных стрижек. Сотни и тысячи женщин во всем мире приходят к парикмахеру с просьбой сделать прическу, "как у Рейчел". В чем секрет ее популярности? Многослойная стрижка выглядит объемно, а легкое мелирование придает яркости и освежает цвет лица Дженнифер.
 
2 место: Бейонс

 
Нам нравится, когда Бейонс выпрямляет, начесывает, завязывает, распускает или заплетает волосы. Но больше всего певице идут естественные пышные кудряшки.
 
3 место: Блейк Лайвли

 
Рертро-волны в стиле Вероники Лейк? Пожалуйста! Небрежная "пляжная" укладка? Без проблем! Коса - "рыбий хвост"? На здоровье! Длинные волосы Блейк можно укладывать сотней разных способов, и все они идут актрисе.
 
4 место: Майли Сайрус

 
Юная актриса и раньше пыталась экспериментировать со стилями, но только короткая платиновая стрижка сделала звездочку предметом обсуждения большинства модных и beauty-блогов на ближайший месяц. Не удивимся, если вскоре у Майли появится множество последовательниц - такая прическа выглядит очень по-молодежному и стильно.
 
5 место: Эмма Стоун

 
Рыжий, клубничный, белый - какой бы цвет ни выбрала актриса, ее волосы всегда остаются безупречно гладкими, сияющими и блестящими благодаря хорошему уходу. Есть чему поучиться!
 
6 место: Зоуи Дешанель

 
От природы Зоуи обладает целой копной густых волос и удивительными голубыми глазами. А густая ровная челка идеально подчеркивает красоту и того, и другого.
 
7 место: Дженнифер Лопес

 
Певица достойна звания королевы высоких причесок: красивые объемные пучки на макушке - ее конек!
 

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.