Знаменитые пары, снявшиеся обнаженными для обложек журналов (10 фото)

Мы решили вспомнить, какие же звездные пары позволяли себе сняться обнаженными для обложек популярных модных и музыкальных журналов. 

Начнем с пары, которая в прошлом году распалась, хотя и считалась одной из самых сексуальных. Фронтмен группы «Maroon 5» Адам Левин (Adam Levine) и его уже бывшая девушка Анна Вялицына попали на обложку российской редакции журнала «Vogue».



Анна Пэкуин ( Anna Paquin) и Стивен Мойер (Stephen Moyer) пошли дальше. Им было недостаточно пары. Третьим стал Александр Скарсгорд (Alexander Skarsgard). Троица играла вместе в сериале «Настоящая кровь» и позировала для обложки «Rolling Stone».



Музыкальная пара в лице Кристины Милиан (Christina Millian) и The Dream появились на обложке журнала «Vibe».



Дэвид Бекхэм (David Beckham) и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) – одна из самых популярных пар в мире. Неудивительно, что выпуск журнала «W» расхватали, как горячие пирожки. Тем более, что внутри журнала, пара еще более обнажилась.



Ник Кэннон (Nick Cannon) и Мэрайя Кэри (Mariah Carey) неплохо заработали денег на снимках в полуобнаженном виде во время беременности певицы. Эксклюзив публиковался в журнале «OK!».



Вторую половинку Джанет Джексон (Janet Jackson) технически вы не можете увидеть. Но Рене Элизондо (Rene Elizondo) здесь присутствует, и это доказывают его руки. Еще одна обложка журнала «Rolling Stone».



Относительно свежее фото из французского журнала «L'Offciel Hommes». Сладкая парочка Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West).



Нина Добрев (Nina Dobrev) и Иэн Сомерхолдер (Ian Somerhalder) являются парой не только в жизни, но и на съемочной площадке. В частности, в сериале «Дневники вампира». Обложка журнала «Entertainment».



Как же это было давно. В далеком 1999-м году Том Круз (Tom Cruise) и Николь Кидман (Nicole Kidman) для рекламы картины «С широко закрытыми глазами» появились на обложке издания «Time». Обложка пережила их брак.



Напоследок, перенесемся еще на пару десятков лет назад. «Rolling Stone» за 1980-й год. Йоко Оно (Yoko Ono) и Джон Леннон (John Lennon).



источник
  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.