Гадкие утята из мира звезд (14 фото)

Эти парни не покоряли своих одноклассниц в детстве и не были королями выпускного бала. По ним не сходили с ума соседские девчонки и считали их в лучшем случае своими забавными и милыми друзьями. И кем же эти ребята стали сейчас? Горячими секс-символами и сердцеедами! Невероятные превращение звездных гадких утят в фотоистории.
В средней школе Джорджа Клуни поразил паралич Белла - генетическая болезнь, передавшаяся от отца. Около года у будущего актера была парализована половина лица, что мешало парню элементарно нормально питаться. Левый глаз Клуни был закрыт, а добрые одноклассники прозвали Джорджа "Франкенштейном".
Красавчик Джош Пек с самого детства страдал астмой, из-за этого он практически не выходил из дома и не заводил друзей. Однако мальчик очень быстро научился самоиронии: "Если мне казалось, что другой ребёнок собирается посмеяться надо мной, я начинал смеяться первым"
О детских образах актеров Мэттью Льюиса и Николаса Холта и говорить не приходится. Первый сыграл нелепого толстяка из школы волшебников Хогвартс, который в первый же день в академии потерял свою ручную жабу. Превращение Мэттью Льюиса из Невила Долгопупса в сексуального молодого мужчину фанаты франшизы про Гарри Потетра назвали не иначе как настоящей магией. А герой Николаса - тот самый парень в дурацкой шапке из драмы "Мой мальчик" - стал предметом насмешек одноклассников. И разве рискнут продюсеры сейчас предложить этим парням роль неудачников? Ребята здорово потрудились, чтобы выйти из своих образов навсегда.

1. Очкарик с дурацкой прической Джордж Клуни



2. Забустик Том Круз



3. Обладатель жабы Мэттью Льюис



4. Друг Микки Мауса, нескладный подросток Джастин Тимберлейк



5. Бледный и тощий Джозеф Гордо-Левитт



6. Тот самый аутсайдер из фильма "Мой мальчик" Николас Холт



7. Взлохмаченный Джейк Джилленхол



8. Упитанный Джош Пек



9. Мистер брови Шиа ЛаБеф



10. Маленький лягушонок Тэйлор Лотнер



Хотя чаще в жизни бывает наоборот: хорошенькие ребята запускают себя и перестают радовать глаз. Те, кто рано выстрелил в детстве или юном возрасте, становятся "золушками" годы спустя. Причина: отсутствие фитнеса, хорошего косметолога и диетолога и лень-матушка. Ребята, почивать на лаврах не так-то просто! Мы разочарованы.

Жертва пластического хирурга Микки Рурк



Обаятельный герой Общества мертвых поэтов Аллелон Руджеро любит поесть



Щекастый Киану Ривз



Что употребляет Маколей Калкин, когда остается Один Дома?



источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.