Знаменитости, которые сбросили вес для роли в кино (14 фото)

Джейк Джилленхол недавно очень похудел, но он — не единственная звезда, которая сбросила вес ради кинороли!    

Джейк Джилленхол шокировал публику, когда появился на 17-й ежегодной премии Hollywood Film Awards, выглядя очень исхудавшим. Актер сбросил около 9 килограммов для его роли в голливудском фильме «Стрингер» (Nightcrawler), в котором он играет криминального репортера-фрилансера, вовлеченного в опасный преступный мир Лос-Анджелеса. Скуловые кости звезды фильма «Морпехи» (Jarhead) заставили многих задаться вопросом, а не слишком ли много веса он потерял



А кто-то скучает по щетинистой мужественности Джейка, но, судя по всему, «Стрингер» (Nightcrawler) будет фильмом из разряда тех, которые невозможно не посмотреть!

 

Кристиан Бейл
Как известно, Кристиан Бейл сбросил около 30 килограммов в результате серьезной диеты для своей роли в фильме 2004 года «Машинист» (The Machinist). Когда-то мускулистая звезда, он потерял столько килограммов, что можно было легко разглядеть его ребра и позвоночник. Как он утверждает, он съедал всего одну баночку тунца и одно яблоко в день, а пил лишь кофе и воду.



Но ему не нужно было волноваться. Актер вскоре снова вернулся к своему нормальному весу, снимаясь в фильме «Бэтмен: Начало» (Batman Begins в 2005 году.



Мэттью Макконехи
Прошлым летом Мэттью Макконехи значительно похудел для роли мужчины, умирающего от СПИДа/ВИЧ. Актер, который до этого был очень мускулистым для роли стриптизера в фильме «Супер Майк» (Magic Mike), стал выглядеть очень истощенным для своей роли в фильме «Далласский клуб покупателей» (Dallas Buyers Club).



Мы привыкли видеть эту звезду с мускулистыми сексуальными руками и здоровым румянцем на лице.



Энн Хэтэуэй
По слухам, Энн Хэтэуэй, потеряла почти 9 килограммов для своей роли проститутки Фантины в «Отверженных» (Les Miserables). Знаменитость также отрезала свои длинные локоны для этой роли — вот это самоотверженность!



Звезда, которая ранее снималась в фильме «Темный рыцарь: возрождение легенды» (The Dark Knight Rises) и «Любовь и другие лекарства» (Love & Other Drugs) когда-то была более упитанной.



Мэтт Деймон
В 1996 году Мэтт Деймон снимался в фильме «Мужество в бою» (Courage Under Fire). Затем 26-летний актер сбросил 22 килограмма, чтобы сыграть роль героинового наркомана для всего лишь двух дней съемок! Актер заявил: «Я бегал десять с половиной километров каждое утро и десять с половиной километров каждый вечер, ел только куриные грудки, яичные белки, одну запеченную картофелину в день, без масла и без соли, и пил много кофе и выкуривал много сигарет... Это было очень глупо».



Согласно прессе, Мэтт несколько месяцев принимал лекарства, чтобы оправиться от вреда, который нанесла эта диета его здоровью! К счастью, сейчас он совсем здоров.



Бейонсе
До съемок в музыкальной драме 2006 года «Девушки мечты» (Dreamgirls) Бейонсе была на диете, состоящей из кайенского перца и кленового сиропа — и результаты были потрясающие! Звезда, сыгравшая в фильме примадонну в стиле соул шестидесятых годов, заявила: «Это здорово, потому что я смотрю фильм, и не узнаю себя — в этом и был весь фокус!»



Но вскоре Бейонсе вернулась к своей сексуальной фигуре. Певица сказала: «Самое замечательное в том, что я набирала вес обратно, поедая пончики и другие вкусности, поэтому теперь я вернулась к своей привычной фигуре».



Сет Роген
Комедиант Сет Роген плотно занимался в спортзале для своей роли в фильме «Зеленый Шершень» (The Green Hornet)в 2011 году. Во время съемок актер заявил: «Я лучше питался и тренировался — и ненавижу себя за это. Я чувствую себя продажным, испорченным, чувствую себя тем, кого бы я сам мог высмеять».



С того времени актер снова набрал вес и отрастил волосы!



источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.