Фобии знаменитостей (16 фото)

Давайте посмотрим, чего боятся наши любимые звезды! winked 

Кэмерон Диас боится дверных ручек. Говорят, что звезда «Ангелов Чарли» (Charlie's Angels) отказывается до них дотрагиваться.

Но Кэмерон – звезда и, возможно, у нее есть кто-то, кто делает это за нее.

Меган Фокс боится сухой бумаги. Звезда рассказала Джимми Фэллону: «Я не боюсь касаться бумаги, мне просто очень неприятно. Сценарии, газеты... я могу прикасаться только к тому, что заламинировано!»

Звезда фильма «Скорость» (Speed) Киану Ривз страдает довольно распространенной фобией. «Я боюсь темноты, – признался актер. – Я имею в виду с философской точки зрения».

Суперсексапильная Скарлетт Йохансон боится павлинов. Звезда фильма «Мы купили зоопарк» (We Bought A Zoo) сказала: «Их клювы, крылья, и то, как они ими машут... это просто приводит меня в ужас. Если бы меня попросили посадить птицу на плечо, я бы посадила, но это было бы жестоко по отношению ко мне».

Николь Кидман боится бабочек. «Это так странно. Я не боюсь ни змей, ни пауков, но ужасно боюсь бабочек», – сказала актриса.

Жанна Фриске боится сглаза

Чтобы уберечь себя от сглаза Жанна носит на внутренней поверхности одежды приколотую булавку.

Юлия Бордовских разделяет страх Жанны Фриске

Юлия тоже боится сглаза, по этой причине практически всю вторую беременность провела вдали от публики.

Сердцеед Джонни Депп страдает коулрофобией. Знаменитый актер, в частности, говорит: «Мне всегда кажется, что под маской таится темнота, скрывающая настоящее зло».

Хелен Миррен боится говорить по телефону. Звезда фильма «Королева» (The Queen) однажды сказала: «Я определенно боюсь телефона. Я обычно так нервничаю, что предпочитаю, по возможности, не брать трубку. Автоответчик – великолепное изобретение».

Адель боится чаек

Несмотря на то, что Адель является оскароносной певицей, это не означает, что она неуязвима. Звезда боится чаек: «Я гуляла по набережной и ела мороженое, когда ко мне вдруг подлетела крупная чайка и выхватила мороженое у меня из рук... На мгновение мне показалось, что она унесет меня с собой!»

Тайра Бэнкс боится дельфинов

Ведущая шоу «Топ-модель по-американски» (America's Next Top Model) Тайра Бэнкс не любит дельфинов. «Я боюсь дельфинов с восьми или девяти лет. Мне снятся сны: как-будто бы я нахожусь в бассейне, а дельфины меня толкают, и мне очень страшно», – рассказала Тайра.

Примадонна российской сцены боится самолетов

Несколько лет назад Алле Борисовне даже пришлось купить себе личный железнодорожный вагон для выезда на гастроли.

Татьяна Буланова разделяет фобию Аллы пугачевой - полет на самолетах

Одним из ярых нелюбителей полётов с детства является певица Татьяна Буланова. Она предпочитает передвигаться на поездах.

Кайли Миноуг боится вешалок для одежды. Певица рассказала журналу Elle: «Все дело в том, что я ненавижу вешать вещи на вешалки. Я боюсь вешалок. Мне не нравится тот звук, который они издают, когда вы вешаете их в шкаф».

Ники Минаж боится эскалаторов

После того, как совсем недавно Ники Минаж наотрез отказалась воспользоваться эскалатором, поползли слухи о том, что поп-звезда просто боится их.

Алекса Чанг боится оливок

После того, как модель Алекса Чанг однажды переела оливок, у нее развилась соответствующая фобия. «Вряд ли я когда-нибудь смогу даже взглянуть на них», – говорит звезда.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.