Родители и дети: звездные дочки (18 фото)

Анна Заворотнюк

К своим 18 дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк уже достигла серьезных успехов в модельном бизнесе: лицо девушки с завидной регулярностью появляется на страницах модных молодежных журналов. Детство Ани прошло в Лос-Анджелесе, где ее отцу принадлежало небольшое агенство недвижимости. Юношество миловидная блондинка провела уже в Англии, закончив там престижную школу. Ну а свои лучшие года девушка решила провести в Москве. Анна не отказывает себе в светских тусовках и дорогих нарядах — в них ее часто можно встретить в лучших московских клубах. Сейчас дочь "прекрасной няни" учится на социологическом факультете МГУ, но больше, чем опросы ВЦИОМ, ее волнует подиум и фотоспышки, так что чекинится в первом гуманитраном корпусе на Воробьевых горах она крайне редко. wink 

 

 

Анастасия Шубская

Брюнетка с модельной внешностью родилась 16 ноября 1993 года в Швейцарии, став самой младшей дочерью Веры Глаголевой и судостроите­ля Кирилла Шубского. 20-летняя студентка пошла по стопам матери и вовсю строит карьеру актрисы, успев сыграть эпизодические роли в нескольких картинах между лекциями во ВГИКе. Несмотря на загруженное расписание, в выходах в свет она также себе не отказывает. Свое сердце звездная дочка отдала Артему Большакову, студенту из Нью-Йорка.

 

 

 

Стефания Маликова

Стеша, как ее называют близкие, родилась 13 февраля 2000 года. Эта ангелоподобная блондинка — единственная дочь Дмитрия Маликова. Несмотря на юный возраст, девушка вовсю пытается прорваться в шоу-бизнес. Она не только играет на фортепиано и гитаре во время домашних посиделок, но и демонстрирует свой талант на сцене в дуэте с отцом. Кроме того, микроблоги 13-летней Стеши пользуются большой популярностью у сверстниц и не только, что уже стало настоящей головной болью ее родителей — боятся сглаза.

 

 

Ева Канчельскис

14-летняя дочь Инны Михайловой и падчерица известного артиста Стаса Михайлова, несмотря на многочиленных братьев и сестер, остается любимицей в семье. Юная леди уже вовсю посещает светские мероприятия и активно ведет микроблоги, в которых делится фотографиями с показов Bosco и каникул на Мальдивах. Сейчас школьница грызет гранит науки в престижной школе в Англии, куда ее отправил щедрый отчим.

 

 

 

Лена Кончаловская

20-летняя дочь режиссера Андрея Кончаловского не афиширует свою принадлежность к звездной династии. Проводить время девушка предпочитает в компании немолодых хипстеров за бокалом-другим в барах "Симачев" или "Стрелка". Там ее можно увидеть в любое время суток, нередко в обнимку с фотографом Алекссем Киселевым. А вот своих вредных привычек, в отличие от громкой фамилии, девушка не скрывает: сигарета и бутылка — постоянные атрибуты ее фотосессий. Если ночи Лена коротает в злачных местах, то дни свои проводит на театроведческом факультете ГИТИСа. Ее мечта — построить актерскую карьеру.

 

 

 

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.