Как познакомились знаменитые пары (35 фото)

Эти пары проведут день Святого Валентина в объятиях друг друга, но знаете ли вы, как познакомились эти влюбленные?

Кейт Миддлтон влюбилась в принца Уильяма, когда они вместе учились в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии в 2003 году. Спустя четыре года они ненадолго расстались, а в 2011 году поженились, и церемония их бракосочетания была похожа на сказку.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон влюбились в друг друга после того, как она наняла его для съемок в ее клипе на песню 'Bye Bye' в 2008 году. Спустя всего два месяца они поженились, а в 2011 году у них родились близнецы Монро и Мороккан.

Дэвид Бекхэм впервые увидел свою будущую жену Викторию во время выступления группы Spice Girls по телевидению, потом он долго искал с ней встречи, и эти двое, наконец, встретились лично на благотворительном футбольном матче в 1997 году. Спустя два года они поженились.

Кейт Хадсон повстречала солиста группы Muse Мэтта Беллами, когда потеряла своих друзей на музыкальном фестивале Коачелла в Калифорнии. Будучи джентельменом, он предложил ей помощь, и они влюбились друг в друга.

Шакира встретилась с ее бойфрендом-футболистом Жераром Пике в 2010 году на съемках видеоклипа на ее песню Waka Waka (This Time for Africa) – официального гимна Кубка мира ФИФА 2010 года. В 2013 году у них родился сын Милан.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл встретились, когда Гвен со своей группой No Doubt выступали на разогреве у группы Гэвина, Bush, в 1995 году. Он специально устроил вечеринку, чтобы лишь повстречаться с ней, и в тот вечер они впервые поцеловались.

Знаменитый фигурист Евгений Плющенко и его будущая супруга продюсер Яна Рудковская познакомились в Лондоне, на фестивале "Русская зима". Вот что рассказывает о знакомстве сам Плющенко: "Мы, спортсмены (я, Света Хоркина, Ирина Слуцкая, Ирина Роднина), представляли там заявку олимпийского комитета на Сочи 2014 года. И там выступал Дима Билан. Об этом мне сказал кто-то из моих приятелей. Я спросил: а можно познакомиться с ним, связаться, может быть, через продюсера или через агента? Просто хотелось поработать с Димой. Мне говорят: да, без проблем, пожалуйста - вот телефон Яны Рудковской. Я не знал, кто такая Яна Рудковская. Позвонил, предложил познакомиться". После этого молодые люди договорились о встрече. Так и начался их роман, переросший в брак.

Брэд Питт и Анджелина Джоли познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» (Mr & Mrs Smith) в 2004 году. В то время Брэд был женат на Дженнифер Энистон, и хотя он и отрицает слухи об измене, в интервью журналу Rolling Stone он признался, что «влюбился» в Анджелину во время съемок.

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу познакомились, когда в 2002 году он пригласил ее за кулисы во время концерта группы Coldplay. Через год они поженились и теперь у них есть восьмилетняя дочь Эппл и семилетний сын Мозес.

Лиза Боярская и Максим Матвеев познакомились несколько лет назад на съемках фильма «Не скажу», где играли семейную пару. Очень удачно, так сказать, вжились в роль.

Самая знаменитая музыкальная пара, Бейонсе и Джей-Зи, познакомились, когда певице было лишь 18 лет. Они начали встречаться через год после совместной работы над его седьмым альбомом 'Bonnie & Clyde' и ее синглом 'Crazy in Love'.

Знаете ли вы, что до того, как выйти замуж за Рассела Брэнда, Кэти Перри недолгое время встречалась с красавцем Джоном Мэйером? В 2009 году по инициативе Кэти у пары было несколько свиданий, однако они по-настоящему влюбились друг в друга уже после распада брака Кэти. «Я встречаюсь с мужчиной своей мечты», — недавно заявила исполнительница хита Roar. «Он мне давно нравился».

Максим Виторган пришел на запись программы "Госдеп", где Ксения Собчак была ведущей, но на тот момент он был с бывшей девушкой. Но, как видите, пара сыграла крайне неожиданную свадьбу в 2013 году и счастливо живет подальше от глаз папарацци.

Звезда сериала «Настоящая кровь» (True Blood) Анна Пакуин и Стивен Мойер познакомились на съемках первого сезона сериала и даже целовались по сюжету. Теперь они счастливы в браке и воспитывают близнецов.

Оззи Осборн познакомился с его женой Шерон в 1978 году, когда ее отец, Дон, менеджер Оззи, послал его забрать долг. Она помогла рок-звезде записаться в реабилитационный центр, а три года спустя они отправились к алтарю.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер впервые встретились в 2003 году на съемках так широко высмеянного фильма «Сорвиголова» (Daredevil), но их отношения переросли в настоящий роман лишь год спустя, когда они разошлись со своими тогдашними партнерами.

Когда Джада Пинкетт-Смит впервые увидела Уилла Смита, ей было 19 лет и она проходила прослушивание на роль в телесериале, в котором он тогда снимался — «Принц из Беверли-Хиллз» (The Fresh Prince of Bel-Air). Они поддерживали связь и вскоре начали встречаться.

До того как начать встречаться в 2007 году, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил долгое время были друзьями. «В том, как мы познакомились, нет ничего "звездного"», — сказал в 2012 году певец. «Мы встретились и начали разговаривать. Позднее я спросил моего друга, могу ли я позвонить ей и позвать ее на свидание».

Федор и Светлана Бондарчук познакомились в больнице. В то время Федор проходил службу в армии. Но из-за болезни ноги его отправили лечиться в госпиталь. Чтобы как-то развеяться, Федор попросил одну знакомую привести к нему красивую блондинку, которую он когда-то видел у нее дома полтора года назад. Вот такое нестандартное начало отношений.

Ченнинг Татум и Дженна Деван-Татум познакомились на съемках фильма «Шаг вперед» (Step Up). И хотя теперь он и мировая суперзвезда, актриса финансово поддерживала Ченнинга в первые месяцы их знакомства. «Я был на мели и даже не мог оплачивать свою половину арендной платы», — признался он.

Эштон Кутчер признался, что он «всегда испытывал чувства» к коллеге по сериалу «Шоу 70-х» (That 70's Show) Миле Кунис. Но только спустя много лет, после развода с Деми Мур, давние друзья смогли начать отношения.

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт познакомились в 2011 году на съемках фильма «Люди Икс: Первый класс» (X-Men: First Class). В январе 2013 года пара рассталась, но актеры возобновили отношения, встретившись на съемках продолжения фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (X-Men: Days of Future Past).

Эллен Дедженерес и Портия де Росси вместе с 2004 года, когда они встретились за кулисами на церемонии вручения наград. Пара поженилась в 2008 году.

Дженнифер Энистон впервые встретилась с Джастином Теру на съемках фильма «Солдаты неудачи» (Tropic Thunder), но отношения между ними завязались лишь спустя три года, когда в 2011 году они вновь встретились на съемках фильма «Жажда странствий» (Wanderlust).

Джейсон Судейкис и Оливия Уайльд познакомились в 2011 году на съемках шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live). Спустя полгода они пошли на первое свидание, и в мае этого года пара ожидает рождения первенца.

Канье Уэст и Ким Кардашьян познакомились через общих знакомых в 2004 году, когда Ким еще была замужем за своим первым мужем Дэймоном Томасом. В 2012 году у них завязался серьезный роман, когда они решили перевести отношения на новый уровень.

Когда Майкл Дуглас встретил Кэтрин Зету-Джонс на кинофестивале во Франции, он беззастенчиво заявил ей: «Я хочу быть отцом твоих детей». С того времени у них родилось двое детей и их брак крепок как никогда, несмотря на короткий перерыв в отношениях в 2013 году.

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус впервые познакомились в 1992 году на съемках фильма «Ветчина, ветчина» (Jamon, Jamon), но встречаться они стали лишь в 2007 году, когда вновь вместе снялись в фильме Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона» (Vicky Cristina Barcelona). Пара поженилась в 2010 году, сейчас у них двое совместных детей.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский познакомились на фестивале в Сочи. Впервые Андрон увидел свою будущую жену в гостиничном лифте и пошел за ней, чтобы узнать, в каком номере живет незнакомка. А потом позвонил ей и предложил вместе поужинать. Ужин в номере Юлии и положил начало их бурному роману, закончившемуся свадьбой.

Эмили Блант и ее муж, звезда сериала «Офис» (The Office) Джон Красински, встретились на вечеринке в 2008 году и сразу же влюбились друг в друга. «Пожимая ей руку, я сказал: "Ты мне нравишься"», — признался он. «Это один из тех моментов, когда ты встречаешь кого-то и сразу же понимаешь...»

Впервые Джош Дюамель заметил Ферги в 2004 году, когда она прибыла на съемки телесериала «Лас-Вегас» (Las Vegas). Актер признался, что это была любовь с первого взгляда, сказав: «Я сразу понял, что она та женщина, с которой я хочу быть».

В 1993 году на званом ужине Элтон Джон был представлен директору рекламного агентства Дэвиду Фернишу общим другом. «На следующий вечер мы пошли на ужин», — объяснил Джон. «Мы очень быстро влюбились друг в друга». В 2005 году пара заключила гражданский брак.

Николь Ричи и рокер из группы Good Charlotte Джоэл Мэдден были просто хорошими друзьями до той поры, пока он не начал (буквально) умолять ее сходить с ним на свидание. В 2006 году у пары, наконец, завязались отношения, а сейчас у них двое детей, Харлоу и Спэрроу.

Голди Хоун и Курт Рассел впервые встретились на съемках диснеевского мюзикла «Один единственный подлинно оригинальный семейный оркестр» (The One and Only, Genuine, Original Family Band) в 1968-м, но на тот момент они состояли в отношениях с другими людьми. Около двух десятилетий спустя они снова встретились на съемках фильма «Пересменка» (Swing Shift), и с той поры больше не расставались.

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший познакомились на съемках молодежного фильма ужасов «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» (I Know What You Did Last Summer). Но это не была любовь с первого взгляда — прошло три года, прежде чем они начали встречаться. Теперь у пары двое детей.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.