Основательница клуба толстушек похудела на 108 кг (5 фото)

49-летняя Шедо Грей сбросила больше 100 кг, испугавшись, что лишний вес ее просто убьет. Однако худоба обернулась проблемами в бизнесе. Пышная американка открыла клуб для крупных красавиц Club Curves в Лос-Анджелесе в 2005 году. В те времена Шедо весила почти 160 кг, а ее дневная "норма" потребления калорий составляла 5000 в день (норма для обычных людей - 1700-2000 в день).



По словам самой американки, она ни капли не комплексовала по поводу своих форм. Наоборот, в таком виде она очень нравилась мужчинам. Однако прогнозы врачей, напугавшие женщину возможным параличом, заставили Шедо полностью пересмотреть свой образ жизни. Сегодня жизнерадостная блондинка превратилась в настоящую дюймовочку - ее вес составляет всего 50 кг. И все благодаря операции по уменьшению желудка.



Правда, из-за резкого похудения женщина жалуется не только на падение интереса со стороны прежнего круга мужчин, но также и на то, что худоба сделала ее изгоем в собственном клубе.



Но несмотря ни на что, Шедо обещает и дальше отстаивать интересы американок с лишним весом. "В душе я все та же большая девочка", - говорит женщина, страдавшая ожирением еще с детства. Семь лет назад она съедала порции, которые не осилят и трое мужчин. "Я могла купить в магазине коробку с 12 донатами. Съесть половину с утра, а вторую половину - вечером", - говорит Шедо, не умевшая говорить "нет" своему неуемному аппетиту.



Из-за лишнего веса ее здоровье серьезно подкосилось: обострилась астма, очень болела спина и колени. В результате, она уже не могла нагибаться и самостоятельно делать элементарные вещи. Врачи заявляли, что в будущем женщину может ждать полный паралич. Только когда угроза здоровью стала столь явной, Шедо решилась на операцию по уменьшению желудка, после которой ее порции уменьшились до 150 г за раз. Такая диета позволила толстушке сбросить огромный лишний вес - 76 кг всего за один год. Вот только сама женщина сегодня не так уж рада этим изменениям, поскольку оказалась за бортом бизнеса, который сама же и создала. Ей пришлось закрыть клуб на год, а затем открыть его, но уже не в качестве лица компании.

Шедо Грей (блондинка в центре) и посетительницы ее клуба Curves ("Изгибы тела").



источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.