Идеальная пара: анорексичка и 230-килограммовый толстяк решили пожениться (5 фото)

Говорят, что противоположности притягиваются, и одна из пар, недавно заявившая о своем желании стать мужем и женой, является прямым тому доказательством. Девушка, победившая анорексию, и мужчина, страдающий от ожирения, решили связать себя узами брака через несколько месяцев после того, как они познакомились в клинике, где лечат расстройство пищевого поведения.



24-летняя Лиззи Элсбруг весила 40 килограммов, когда поступила в реабилитационную клинику анорексии и булимии, в то время как 28-летний Крис Глазго весил более 222 килограммов. Пара, которая познакомилась в августе 2012-го года на консультациях, начала встречаться в январе этого года, а в феврале уже обручилась. Их отношения, развивавшиеся с невероятной скоростью, потрясли их семьи и друзей. Сейчас молодые люди живут вместе в Лортоне, родном городе Лиззи, и строят планы на будущее.



Лиззи, которая смогла победить болезнь и сейчас весит 57 килограммов, сказала: "Сначала я немного боялась Криса. Я не могла понять, как можно позволить себе разжиреть до таких размеров. Но через некоторое время я познакомилась с человеком внутри этой оболочки. Я узнала о его прошлом, о проблемах со здоровьем". Крис, подсевший на нездоровую пищу, и страдающий от низкой самооценки, сказал: "Когда я узнал через знакомых, что понравился Лиззи, я был действительно потрясен. Я никогда не думал, что девушка может посчитать меня привлекательным, не говоря уже о такой красавице, как Лиззи. Раньше я и подумать не мог о том, чтобы подойти к такой девушке, я понимал, что она может только посмеяться надо мной".



Во время обеда в клинике, Лиззи, которая когда-то употребляла всего 100 калорий в день, должна была съедать полную тарелку. Тем временем Крису, который злоупотреблял фаст-фудом, приходилось довольствоваться мюслями, салатом и маленьким кусочком мяса на ужин. "Это было немного странно. Мне казалось, что мы должны поменяться тарелками. Но мы поняли, что мы должны справиться с нашими проблемами, и побороть расстройства пищевого поведения. Это в конечном итоге и соединило нас", - призналась Лиззи журналисту Mail Online.



Пара обручилась в парке рядом с клиникой после того, как Крис опустился на одно колено и сделал Лиззи предложение. Сейчас молодожены учатся справляться с расстройствами своего пищевого поведения во внешнем мире и по-прежнему, минимум раз в неделю, посещают клинику, где врачи помогают им преодолеть эмоциональные трудности. Лиззи помогает Крису с его диетой и физическими упражнениями. Она даже поставила возлюбленному ультиматум - в том случае, если он сойдет с выбранного пути, она от него уйдет.



"Если он перестанет худеть, то я не выйду за него и расторгну нашу помолвку", - сказала она. В ближайшее время пара планирует жить вместе , а свадьба намечена на средину следующего лета.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.