Стареть со вкусом (6 фото)

Фотограф и блогер Арии Сет Коэн приготовила фотопроект для журнала Vogue. Ее темой стала элегантность и грация, а ее моделями – очень стильные женщины в возрасте. Все они – жительницы Америки, и все не понаслышке знают, что такое «стареть со вкусом».

Джойс Карпати, 80 лет.

Очаровательная Джойс Карпати считает, что элегантность – это ключ к долговечному стилю, и хотя этот пиджак от Джорджио Армани – в новинку для нее, она сразу же приняла его.

Я никогда не носила ничего подобного, но как только надела, подумала, что это изумительный предмет одежды, и я рада, что могу носить его.

Линда Родин, 65 лет.

65-летняя стилист и специалист по уходу за кожей Линда Родин в своем доме. На ней – очки от Miu Miu, которые она решила сочетать со своими любимыми ботинками и винтажным нарядом.

Очки, похожие на эти, я носила в 60-ых, и они до сих пор классные!

Кармен Де Лавалладе, 82 года.

82-летняя танцовщица Кармен Де Лавалладе целую вечность провела на сцене и знает толк в нарядах. Она особенно любит этот топ и платье от Prada.

Эта одежда очень удобная, – говорит она, – Единственное, это туфли на платформе – в них я чувствую себя невероятно высокой: и как вы, молодежь, только их носите!

Беатрис Ост, 73 года.

Сторонница хорошего стиля и вкуса в любом возрасте – 73-летняя Беатриса Ост издала свою первую книгу, когда ей было за 60.

Люди говорят, что сегодняшним 70-летним старикам как будто лет по 50.

Дженни Хиршовиц, 59 лет.

Хотя адвокат Дженни Хиршовиц признает, что ее страсть к литературе и моде лежит только в их «артистическом выражении», она оценила возможность поработать со стилистом Валентино и дополнить свой образ собственными украшениями от Chanel.

Я уверена, что эстетической чувственности нельзя обучить.

Ципора Саламон, 63 года.

Ципора говорит, что ее любовь к моде осталась такой же, однако ее стиль эволюционировал с годами.

Я узнала больше о самой себе, я знаю, что мне идет, и что я люблю.

Она надела кофточку из коллекции Chanel и «домашние» юбку-штаны.

Как можно не любить Chanel?

– воскликнула она на съемках.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.