5 ошибок красоты: Волосы

Самые распространенные ошибки, которые могут испортить образ.

1. Заколки-крабики, особенно цветные и большие – не самый лучший аксессуар для ваших волос. Они перетягивают все внимание на себя, и ваша шевелюра в этот момент не выглядит прекрасно. Оставьте их удобство и простоту для дома, когда на вас никто не смотрит.

2. Объемные меховые и тряпочные резинки с воланчиками – еще один пример того, что не стоит носить вне дома. Деревенский шик не в почете. Согласитесь, сложно представить, чтобы иконы стиля использовали такие резинки, выходя в свет.

3. Украшения из искусственных и синтетических волос – моветон. Особенно ужасно это смотрится, когда ваши натуральные волосы прямые, а накладка к заколке или резинке – кудрявая. Такое не стоит носить даже дома!

4. Отросшие корни на окрашенных волосах – классика жанра. Если вы решились кардинально поменять цвет волос, будьте готовы к тому, что обновлять тон у корней придется постоянно, и главное – не ленитесь это делать! Отросшие корни смотрятся безобразно, даже мужчины так считают.

5. Настоящий кошмар – окрашенные волосы с химической завивкой. Ностальгия по сумасшедшим 80-м – не лучшее времяпрепровождение. Химическое воздействие ухудшает состояние волос, цвет быстро меняется, и в итоге из роскошных локонов получается цветная мочалка.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.