Смелый, яркий и красивый дом в Майами (13 фото)

Этот яркий дом в Майями дарит море позитива и радостное настроение. Смелая цветовая гамма отразила настроение талантливого дизайнера Robert Passal. Сложно найти в дизайне интерьера аналогичный проект – такой же яркий, с характерной художественной коллекцией и оригинальной комплектацией.

В основу композиции легли насыщенный синий и чистый белый цвета. Желтый, оранжевый и оттенки зеленого стали дополнением, подчеркивающим гармоничное цветовое сочетание. Переплетение красивых узоров и разнообразных текстур действительно сделали дом в Майями уникальным и броским.

Красивая, оригинальная мебель, множество аксессуаров наполняют дом уютом и комфортом. В основу дизайна интерьера легли креативные решения.

Гостиная соединена с кухней. Чтобы не выделяться на фоне яркой обстановки жилых комнат, кухня выполнена в белом цвете. Рабочий остров в данном случае – деревянный стол с мраморной столешницей. Простота и лаконичность царят на кухонном пространстве.

Спальня выходит на террасу, залитую солнцем. Большие окна в доме закрываются жалюзи из темного дерева и текстильными тяжелыми шторами. Набор мебели для спальни не столь разнообразен – большая кровать, небольшие комоды и прикроватные столики, обилие декоративных элементов создают уют в этой комнате.

Терраса создана для семейных и дружеских посиделок. Стол, мягкий диван и кресла утопают в обилии зелени – цветов и деревьев в кадках. На террасе, как и в доме, соблюдена сине-белая цветовая гамма.





































источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.