6 актуальных трендов купальников лета 2013 года (6 фото)

Приближается лето, и, несмотря на капризы погоды, многие начали поиски подходящей пляжной одежды или даже уже обзавелись нарядами. Для тех же, кто еще ищет и хочет найти для себя стильный и модный купальник, одновременно подчеркивающий достоинства фигуры и скрывающий ее недостатки, западные стилисты сообщают: крошечные и ничего не скрывающие бикини и подобные им купальники в этом сезоне уже не так котируются, как раньше. А какие же тренды купальников актуальны сегодня?

Итак, по мнению западных стилистов, летом 2013 года будут модны 6 типов купальников:

1. Слитные купальники вернулись в этом сезоне в моду, и особенно они подойдут девушкам с проблемами в областях живота и бедер. Этим летом самые модные слитные купальники стилизованы под «ретро», с подчеркнутой талией.



2. Купальники в стиле «ретро» - интересно, что нынче в моде фасоны 1930-х, 1940-х и 1950-х годов. Ведущие бренды добавляют в такие купальные костюмы немного современной «изюминки» – например, модели «в горошек».



3. Раздельные винтажные купальники с завышенной линией талии – один из актуальных трендов сезона. Поможет скрыть проблемы в нижней части живота (при относительно тонкой талии). Нижние части от таких купальников прекрасно сочетаются с верхними в стиле «ретро» - получаются женственные и шикарные ансамбли.



4. Верх и низ раздельного купальника разных фасонов и расцветок. Сегодня при покупке раздельных купальников уже не обязательно искать верх и низ одних фасона и расцветки. Дизайнеры и звезды показывают: можно спокойно носить непарные детали купальника, разных расцветок и с разными принтами.



5. Купальники с фигурными вырезами. Несмотря на возвращение в моду слитных купальников, фигурные, сексуальные и неожиданные вырезы в них все еще остаются одним из самых «горячих» трендов весенне-летней моды. Однако при приобретении такого купальника следует проследить, чтобы вырезы приходились на выгодно смотрящиеся части тела, а не на те, которые лучше скрыть.



6. Неоновые расцветки. Принты, цветовые блоки или даже полностью неоновые купальники – все это в тренде сегодня. Неоновые расцветки идут женщинам самых разных размеров, оттенков кожи и фигур, но те, кто пока не решился на неон, могут сочетать яркий верх с темным низом. В купальниках неоновых расцветок вы будете выглядеть шикарно и стильно, и привлечете всеобщее внимание.



И последнее. Главное при выборе купальника, как и любой другой одежды и обуви, - это учитывать тип вашей собственной фигуры и покупать только то, что вам идет, даже если оно и не очень «в тренде» сегодня. Стилисты напоминают: настоящая модница – это не та, что всегда носит «последний писк моды», а та, что хорошо выглядит и прекрасно себя чувствует в своих нарядах.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.