Идеи для модного маникюра

Хороший маникюр - визитная карточка и настоящее украшение для любой женщины. Он может быть классическим однотонным или стать настоящим произведением искусства, под стать живописным картинам известных художников. Наверное, поэтому из сезона в сезон мы так трепетно ждем появления новых лаков и модных тенденций маникюра. Давайте посмотрим, какие тенденции в маникюре считаются самыми актуальными на сегодняшний день.

"Икорный" маникюр

Получив популярность еще в прошлом году, он до сих пор не сдает своих позиций. Наоборот, все выше поднимается на пьедестал маникюрного почета. Выглядит он необычно, но смотрится красиво в любом цвете. В основном "икорки" располагают на безымянном пальце по всей длине ногтевой пластины, либо покрывают абсолютно все ногти. Цвет может сливаться с основным или контрастировать.



Ombre

Эффект оmbre, когда ногти покрыты лаком в технике "градиент", от темного к светлому, считается самым популярным в нынешнем сезоне. Насыщенность цвета может изменяться от мизинца к большому пальцу, либо по длине ногтя, что смотрится не менее эффектно. Самое главное - не переборщить с количеством цветов. Оптимальным будет вариант в 2-3 оттенка.



Принты

Принты сейчас актуальны не только в одежде, но и в маникюре. "Хищный" или геометрический рисунок, "полька дот" или надписи… Рисунки на ногтях могут быть абсолютно разными, все зависит лишь от вашего настроения и стилистических предпочтений.



Матовость

Матовые лаки также сейчас на пике популярности. Оригинально будет смотреться матовый лак в сочетании с глянцевым.



А вы для себя выбрали какой-то конкретный тренд? Или уже попробовали все?

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.