21 предмет для базового гардероба

К сожалению, лето в России не всегда бывает жарким и солнечным, поэтому в прохладные дни очень сложно подобрать детали гардероба. Мы предлагаем вам 21 вещь, которая должна быть в гардеробе каждой модницы. С помощью этих вещей вы сможете с легкостью подбирать дневные и вечерние наряды.



Легкий кашемировый свитер с глубоким вырезом любого базового цвета (серый, бежевый или черный). Свитер отлично сочетается с джинсами, юбками и брюками классического кроя.

Коктейльное платье. Случаев надеть модель в пол предоставляется в жизни немного, но если вы выберите платье до колен или чуть ниже, это сделает любой праздник более нарядным и поднимет настроение.

Качественное легкое летнее пальто. Лучше выбрать двубортную модель базового цвета, желательно кремового.

Клатч или маленькая сумка на цепочке. Такие аксессуары подойдут только для вечернего выхода.

Тельняшка. Она считается воплощением французского шика. Тельняшку можно украшать шелковыми платками, жемчугом, в любом случае, тельняшка внесет в образ разнообразие.

Джинсы. В них можно ходить на свидания, в офис, в кино и на встречу с подругами. К джинсам подходит любая обувь.

Туфли на шпильке. Универсальная модель. Туфли надо выбирать по цвету, исходя из оттенков вашего гардероба.

Жемчужное ожерелье. Можно купить не настоящее украшение, но качественно выглядящее. Хорошо сочетается с тельняшками и коктейльными платьями.

Шелковый платок. Подбирайте модель, которая идеально подходит к цвету вашего лица. Платок — это отличный аксессуар на все случаи жизни.

Мокасины или кеды. Расслабленный вариант под брюки для прогулок и шопинга или под джинсы. Также эта обувь подойдет на каждый день.

Маленькое черное платье. Это самая лучшая модель базового гардероба. Платье черного цвета подойдет к любому случаю. Даже если оно обойдется вам дорого, то количество раз, которое вы его примерите, с лихвой перекроет все расходы.

Балетки базовых цветов. Они подойдут под джинсы, платья и юбки.

Платье. В зависимости от типа вашей фигуры, выбирайте модель-рубашку, платье А-силуэта или платье-халат с запахом.

Кожаный пояс. Лучше всего купить сразу две разных модели — тоненький ремешок светлого оттенка и широкий черный ремень.

Сумка-торба с двумя ручками. Она всегда смотрится элегантно с любым нарядом. Приобретайте либо черную, либо светло-коричневую модель.

Брючный костюм базовых цветов (кремовый, серый или черный). Брючный костюм удачно смотрится, как в офисе, так и на деловой встрече. Костюм можно надеть даже в ресторан.

Небольшая шаль или легкий шарф. С такой вещицей можно и согреться, и сделать красивый акцент на наряде.

Белая футболка без рисунков и надписей. На праздники и на каждый день такая футболка будет безупречно смотреться с туфлями на шпильке и с юбкой.

Белая рубашка простого кроя. Она допускает множество вариантов для комбинирования.

Юбка-карандаш базовых цветов. В зависимости от верха, она может быть, как соблазнительной, так и очень строгой.

Легкий тренч. По мнению многих дизайнеров, если на женщине красивый тренч, то уже становится неважно, что надето под ним.

источник 

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
28 июня 2013 18:45 Посетители
Спасибо! Полезно :) Сохраню себе

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.