Финал конкурса «Мисс Вселенная 2013» (10 фото)

Представительница Венесуэлы Габриэла Ислер стала "Мисс Вселенной-2013". Девушке 25 лет, ее рост – 180 сантиметров. Она умеет танцевать фламенко и работает на телевидении.

Победительница самого известного в мире конкурса красоты считает материнство самым важным делом в жизни. Она призналась, что рада любой возможности побыть дома. Мать учила ее быть стойкой и никогда не сдаваться. Поэтому девиз Габриэлы: "Нет неудачи, после которой женщина не могла бы подняться".

У каждой из 86 конкурсанток свой секрет красоты. И он заключается в неповторимой индивидуальности и харизме. Нужно было показать это, чтобы победить. Я думаю, что мне это удалось,

— считает Габриэла.

 

 

 

 

Красавица из Венесуэлы едва не уронила на пол корону во время церемонии награждения. winked 

 

Удержала! smile 

По словам "Мисс Вселенной", она пока не осознает, что стала победительницей.

Меня переполняет столько эмоций! Я очень счастлива, что я победила, но пока до конца не осознаю,
 

— сказала Габриэла.

Второе место заняла 23-летняя испанка Патрисия Родригес, третье — 22-летняя конкурсантка из Эквадора Констанца Баес.

Россиянка Эльмира Абдразакова не попала в финал конкурса.

Конечно же, я немного расстроилась, потому что надеялась на лучший результат. Я была уверена, что смогу попасть в финал,
 

— сказала девушка.

Несмотря на досаду, Эльмира призналась, что счастлива:

Это был потрясающий конкурс. Я столько эмоций получила, это был очень ценный опыт. А чего стоило знакомство с самим Стивеном Тайлером! Уже ради этого не зря поучаствовала.

Россиянка поделилась мнением о соперницах:

Теперь, когда все позади, могу сказать — моими фаворитками были девушки из Испании и Польши. С последней я очень сильно подружилась, и если бы не она, я бы не получила такого удовольствия от конкурса. Ну и, конечно, венесуэлка — достойная.

Самый известный в мире конкурс красоты "Мисс Вселенная" прошел в России впервые за свою более чем 60-летнюю историю. Россиянка побеждала лишь однажды — в 2002 году корону завоевала Оксана Федорова, но через несколько месяцев отказалась от титула.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.