Моложавые знаменитости (33 фото)

Невозможно поверить, что звезде фильмов об «Остине Пауэрсе» (Austin Powers) Сету Грину уже 40 лет! Ведь даже по самым скромным подсчетам свежелицый актер выглядит моложе на добрый десяток лет!

Несмотря на недавно прошедший 60-й день рождения, великолепная топ-модель Кристи Бринкли в интервью журналу People заявила, что для нее возраст — это всего лишь цифра: «На самом деле, я рада отметить 60-летний юбилей. Я чувствую себя на высоте».

Несмотря на то, что Джозеф Гордон-Левитт выглядит не старше 19-ти лет, на самом деле актеру, режиссеру и сценаристу уже исполнилось 32.

Мы не единственные, кому сложно поверить в то, что Шакире уже 37 лет.

Анита Цой - обладательница шикарной фигуры, которой позавидуют и более молодые коллеги. А ведь 7 февраля ей исполнилось 43 года.

В свои 42 года Джаред Лето носит звание бывшего кумира подростков, титулованного актера и настоящей рок-звезды... Однако он по-прежнему выглядит как обычный тинейджер.

Мы привыкли видеть Джима Парсонса в роли инфантильного социофоба Шелдона из телесериала «Теория Большого взрыва» (The Big Bang Theory), поэтому мы были немало удивлены, узнав, что актеру уже 40 лет.

Мир непременно должен узнать секрет моложавой внешности 50-летнего красавца Джонни Деппа. И также откуда он взял эти великолепные скулы.

Элисон Ханниган росла буквально на наших глазах: сначала актриса снималась в телесериале «Баффи — истребительница вампиров» (Buffy the Vampire Slayer), затем играла одного из персонажей фильмов «Американский пирог» (American Pie) и появлялась в телешоу «Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother). Но нам все равно сложно поверить в то, что ей уже 39 лет.

Глядя на звезду «Американской семейка» (Modern Family) Софию Вергару, нельзя и подумать, что ее возраст предполагает наличие детей. Не говоря уже о том, что актриса — мама 22-летнего парня! Однако латиноамериканская звезда бросила вызов времени - ей 41 год.

45-летняя певица Валерия, судя по всему, нашла источник вечной молодости на радость своим поклонникам.

Великолепная Сандра Буллок в июле этого года отметит свой 50-летний юбилей. Как ей это удается?

Несмотря на то, что 44-летнего Джей-Зи можно назвать одним из величайших мировых музыкальных продюсеров, выглядит он по-прежнему молодо.

В свои 44 года Гвен Стефани, мама двоих детей в ожидании пополнения семейства, выглядит замечательно.

Несмотря на свои 30 лет Эндрю Гарфилд отлично смотрится в роли подростка-супергероя Питера Паркера в фильмах из серии «Человек-паук» (Spider-Man).

Евгений Миронов, как мастер перевоплощений, с легкостью может играть персонажей всех возрастов. А самому актеру уже 47 лет.

Вне всяких сомнений, в свои 46 лет Николь Кидман выглядит шикарно! В чем же ее секрет?

Сэмюэл Л. Джексон — самый невозмутимый представитель Голливуда. Сложно поверить, что ему 65 лет.

Можете ли вы поверить в то, что шикарной актрисе Эми Адамс в этом году исполняется 40 лет?

Мексиканская вода определенно обладает молодящими свойствами: невозможно поверить, что Сальме Хайек уже 47!

Невероятно, но Брэд Питт родился в 60-е! Красавцу-киноактеру уже 50, хотя в это и очень сложно поверить.

Мы никак не можем поверить в то, что Мишель Пфайффер 55 лет. Однако с фактами не поспоришь: актриса родилась в 1958 году.

Тому Крузу 51 год, однако это не мешает ему занимать верхние строчки списка голливудских звезд первой величины.

Признанный критиками титулованный актер Дензел Вашингтон выглядит весьма неплохо для своих 59 лет.

Кристина Хендрикс, известная по роли красотки Джоан Хэррис из телесериала «Безумцы» (Mad Men), выглядит намного моложе своих 38 лет.

Совсем скоро Ева Мендес отметит свой 40-й день рождения. Но выглядит она на 10 лет моложе, не так ли?

Роб Лоу, один из первых кумиров молодежи, прославился в далекие 80-е. Однако нам все же сложно поверить в то, что ему уже 49.

В свои 38 лет Кейт Уинслет выглядит так же молодо и великолепно, как и в день премьеры фильма «Титаник» (Titanic), состоявшейся много лет назад.

Голливудская карьера Харрисона Форда началась довольно поздно: на момент утверждения на роль в «Звездных войнах» (Star Wars) актеру уже исполнилось 35 лет. Но и в 71 год он сохраняет за собой звание звезды приключенческих фильмов и культового киноактера.

Джон Стэймос, который, по мнению большинства, является одним из самых привлекательных киноактеров, для своих 50 лет выглядит весьма неплохо.

Мы отказываемся верить в то, что звезде «Безумцев» (Mad Men) Алексис Бледел уже исполнилось 32. Как же так?

Голубоглазый Том Уэллинг на протяжении 10 лет играл роль Кларка Кента в телесериале «Тайны Смолвиля» (Smallville). И все это время актер упорно скрывал от нас, что его возраст на 36 лет превышает наши предположения.

Для своих 67 лет Дэвид Боуи неплохо выглядит. Впрочем, это и неудивительно, учитывая его звание культового рок-музыканта.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.