Звезды, сбросившие вес после родов (33 фото)

Джессика Симпсон, Дженна Деван-Татум и Лили Аллен: красная дорожка изобилует свежеиспеченными мамочками, которые быстро вернули себе форму после родов.

Джессика Симпсон

«Я очень неуверенно себя чувствовала. Мне даже не верилось, что я столько вешу, – говорила Джессика после рождения сына Эйса в июне 2013 года. – Я никогда не думала, что увижу на весах то, что я увидела».

Однако спустя всего восемь месяцев после рождения сына Джессика, ставшая лицом компании Weight Watchers, выглядела потрясающе.

Шакира

Шакира так гордилась своим растущим животом, когда ждала сына Милана в 2012 году, что даже устроила специальную фотосессию.

А после рождения ребенка совсем не спешила возвращаться в прежнюю форму. «Это часть материнства, – говорила она. – У меня есть несколько лишних килограммов, которые мне еще не скоро предстоит сбросить. Я нормально выгляжу».

Дженна Деван-Татум

До рождения дочери Эверли в 2013 году танцовщица Дженна Деван-Татум была в прекрасной форме.

И именно танцы помогли ей ее восстановить. «Я танцевала 22 года, много, каждый день, по семь часов в день, – сказала она. – Мне повезло, что мое тело сразу вернулось в форму, как только я приложила к этому немного усилий. В любом случае я веду очень активный образ жизни».

Кортни Кардашьян

Ожидая рождение дочери Пенелопы в 2012 году, звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян сконцентрировалась на здоровом образе жизни для своего ребенка.

Однако уже через полгода после родов Кортни весила на 22 килограмма меньше и могла смело показываться на пляже. «Сбрасывать вес во второй раз было сложнее. С Пенелопой я набрала 22 килограмма», – говорила она тогда.

Ферги

Певица Ферги цвела перед рождением сына Эксла Джека в августе прошлого года

Всего через несколько недель после родов Ферги практически вернулась в прежнюю форму благодаря низкоуглеводной диете, йоге и танцам живота. В интервью Эллен Дедженерес певица говорила, что придерживается умеренного подхода: «Я продвигаюсь шаг за шагом, стараюсь брать здоровый объем физических нагрузок. Теперь я мама, и мне нужно сохранять баланс абсолютно во всем».

Ким Кардашьян

Живот Ким Кардашьян рос постоянно, и его размеры говорили о том, что ее дочь Норт будет здоровым и крупным ребенком.

Когда Норт родилась, Ким прибегла к излюбленному методу знаменитостей, желающих сбросить вес. «Сейчас я придерживаюсь диеты Аткинса, и она мне нравится», – ответила звезда реалити-шоу поклоннице, спросившей, как ей удалось так быстро сбросить лишние килограммы.

Ани Лорак

Ани Лорак сразила всех своим образом и выступлением на Евровидение. Но после рождения дочери певица набрала несколько лишних килограммов.

С которыми она сумела распрощаться очень быстро. И теперь вновь радует своих поклонников подтянутым телом, интересными танцевальными номерами, ну и, конечно, роскошным вокалом.

Дженнифер Хадсон

Оскароносная актриса и бывшая участница шоу American Idol Дженнифер Хадсон сбросила вес уже через полгода после рождения сына в 2009 году.

На сегодняшний день актриса демонстрирует на красной дорожке значительно более изящный силуэт после того, как похудела на пять размеров, чтобы сняться в главной роли в фильме «Винни» (Winnie). Дженнифер также является лицом компании Weight Watchers.

Милла Йовович

Говорят, модель и актриса Милла Йовович набрала 31 килограмм, когда ждала дочь Эве, и все благодаря повышенному потреблению углеводов.

Но после родов Милла быстро пришла в форму с помощью личного тренера, пяти тренировок в неделю и здорового питания.

Кристина Агилера

Вес Кристины Агилеры сильно изменился, когда она родила сына Макса в 2008 году.

Но в последнее время Кристина много работает над снижением веса, занимаясь йогой и придерживаясь низкоуглеводной диеты.

Хилари Дафф

Хилари Дафф ждала ребенка в 2012 году и, похоже, с удовольствием предоставляла будущему сыну Луке достаточно места для роста.

Когда ребенок родился, Хилари по-прежнему придерживалась здорового подхода. «Я думаю, любая беременная женщина скажет, что хочет вернуть свой вес, но на это нужно время», – прокомментировала она.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри не смела даже и думать о небольшом аккуратном животике, когда ждала близнецов в 2011 году. Но разве не замечательно она выглядела?

Невероятно, но после рождения дочери Монро и сына Мороккана певица сбросила 35 килограммов. Хотя большая часть веса Мэрайи приходилась на жидкость в организме, она села на диету со строгим учетом калорий, чтобы вернуться в нужную форму здоровым образом.

Бейонсе

Бейонсе, похоже, и не теряла форму, пока ждала дочь Блю Айви...

Однако певица утверждает, что ей пришлось поработать над собой, чтобы снова влезть в свои миниатюрные сценические наряды. «Вы даже не представляете, сколько мне пришлось работать над тем, чтобы сбросить вес, – сказала она. – Я сбросила 30 килограммов. Я бегала на беговой дорожке до изнеможения. Я ела салат-латук!»

Тори Спеллинг

Мать четверых детей Тори Спеллинг известна своей изящной фигурой и очень хотела вернуть ее после рождения младшего сына Финна в 2012 году.

Однако, хотя Тори и говорила, что сбросила вес благодаря здоровому питанию и тренировкам, в своих мемуарах актриса написала, что на самом деле процесс похудения был не таким уж и сбалансированным. «Я очень мало занималась спортом, – поведала она. – Женщины не хотели знать, что я сбросила вес благодаря диете, а не физическим упражнениям».

Лили Аллен

Последние месяцы беременности не помешали британской певице Лили Аллен позировать фотографам в 2013 году с широкой улыбкой на лице.

Прошел год, и исполнительница песни Smile снова в лучшей форме.

Дженнифер Лопес

Еще одной звездой, родившей двойняшек, стала Дженнифер Лопес. В 2008 году у нее родились сын Макс и дочь Эмми.

Говорят, что Дженнифер вернула прежнюю форму благодаря диете Дюкана и изнурительным тренировкам. После родов молодая мама сбросила 20 килограммов, занявшись для этого триатлоном.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.