Необычные пристрастия звезд во время беременности (30 фото)

Звезды рассказали, какие пристрастия в еде у них были во время беременности smile 

Дрю Бэрримор была специальным гостем на гала-вечере Baby2Baby Gala в Голливуде – это было ее первое появление на публике после объявления о том, что она ждет второго ребенка. Звезда фильма «50 первых поцелуев» (50 First Dates) рассказала о своих пристрастиях в еде во время беременности: «Я ем много китайской еды. Особенно я люблю жареную лапшу. Я собираюсь составить список лучших блюд из жареной лапши в Лос-Анджелесе!»

У ее коллеги, актрисы Джессики Альбы, также были пристрастия в еде во время беременности дочерью Хевен. «Я люблю арбузы, мне они даже снятся!, – говорила она тогда. – Мне реально нужно его съесть или же я превращаюсь в какую-то психически неуравновешенную особу. Если вы мне сейчас не дадите арбуз, вам будет хуже!»

Хэлли Берри очень хотелось соленой еды и хлеба, когда она была беременна своей дочерью Налой, а при беременности сыном Макео ей страстно хотелось мороженого.

Гвен Стефани ожидает третьего ребенка, во время же первых двух беременностей ей очень хотелось такой еды, как чили и соус табаско.

Когда Ким Кардашьян была беременна своей дочерью, ей очень хотелось суши из сырой рыбы, чего беременным женщинам советуют избегать. Поэтому она придумала себе замену: «Я очень хочу суши, но не могу их есть, поэтому ем много моркови и сельдерея, обильно поливая их заправкой для салата».

У сестры Ким Кортни также были определенные пристрастия в еде. «Больше всего мне хотелось горячих вафель с маслом и сиропом. Самым странным сочетанием был сандвич с приправами и майонезом!»

Когда Ферги была беременна сыном Экселом, ей очень хотелось фруктов. «Фрукты стали для меня главным продуктом, чего раньше не было, – сказала она. – Манго, папайя, все сочное и сладкое».

Когда Джессика Симпсон была беременна своими двумя детьми, дочерью Максвелл и сыном Эйсом, ей очень хотелось сладостей из детства, таких как сладкие хлопья к завтраку и печенье Pop Tarts.

Мать троих детей Дженнифер Гарнер во время всех трех беременностей очень хотелось сладкого. «Я использую беременность как повод сказать, что мне очень хочется шоколада, но на самом деле это не из-за беременности», – шутит она.

Меган Фокс готовится к рождению второго ребенка, а во время первой беременности сыном Ноа ей очень хотелось острой мексиканской и итальянской еды.

Будучи беременной дочерью Блу Айви Бейонсе перекусывала печеньем Oreo. Суперзвезда была также неравнодушна к острому соусу чили.

Когда Кейт Хадсон была беременна сыном Бингамом, ей очень хотелось здоровой пищи. «Пристрастия в еде... Мне нравится простая пища, – говорила тогда актриса. – Если я хочу перекусить, то обычно перекусываю фруктами. Я не хочу есть ничего тяжелого для желудка».

Бывшая девушка Playboy Кендра Уилкинсон ждет второго ребенка. «У меня уже появились пристрастия в еде, и они очень специфичны, – говорит она. – Обычно это сыр. Каждую ночь происходит так: если мой муж приносит желтый сыр, а не белый... О, боже, иди обратно вниз!»

Когда Натали Портман была беременна своим сыном Алефом, ей ужасно хотелось попкорна и чего-нибудь кисленького, особенно с уксусом.

Во время своей последней беременности Риз Уизерспун были нужны бананы и клубничный йогурт, что звучит вполне нормально, однако вы удивитесь, что она также была неравнодушна к коктейлям из морских водорослей!

У беременной двойней Мэрайи Кэри пристрастия в еде также удвоились! Ее любимой едой были жареные красные перцы, гамбургеры McDonald's и глазированные яблоки. Ну и сочетание!

Пинк рассказала, что во время беременности дочерью Уиллоу ей хотелось чего-нибудь кислого. «Кислые конфеты Sour Patch Kids или Sour Skittles, что угодно кислое».

Когда в 2009 году Николь Ричи была беременна сыном Спэрроу, она жить не могла без пончиков.

Когда Виктория Бекхэм была беременной дочерью Харпер, она обожала хлебные тосты с апельсиновым джемом.

Дженнифер Коннелли рассказала, что ей хотелось соленых крендельков с сыром: «Мне приходилось стоять на одном месте, и это место было рядом с холодильником, который я открывала, макала крендельки в сливочный сыр и тут же ела».

Когда Дженнифер Лопес была беременна двойняшками Максом и Эмми, она обожала есть сальсу и конфеты M&Ms. Надеемся, не одновременно!

Будучи беременной сыном Ксандером, Дженьюари Джонс обожала вредную пищу. Актрисе сериала «Безумцы» (Mad Men) постоянно хотелось мороженого и хот-догов.

Беременная сыном Люкой, Хилари Дафф, в прошлом звезда-подросток, не могла обходиться без острой пищи. «Каждый день мне хочется острой пищи, – говорила она тогда. – Мой муж шутил: «А яйца ты тоже ешь с острым соусом?» Просто я ела все с острым соусом!»

Некоторым женщинам во время беременности хочется чего-то совсем несъедобного, и Бритни Спирс была одна из таких несчастных, она даже пробовала есть грязь! К счастью, это не стало ее любимым блюдом.

Во время беременности Кэтрин Зете-Джонс очень хотелось любимой еды из детства, включая Marmite, британскую пищевую пасту, изготавливаемую из пивных дрожжей. «Майкл (Дуглас) находил это отвратительным, но я же не могла остановиться!»

Беременная дочерью Валентиной в 2007 году, Сальма Хайек обожала поедать дорогой парижский шоколад.

Мать четырех детей Хайди Клум призналась, что во время всех ее беременностей она не могла жить без мороженого. Кто бы мог подумать, что супермодель такая сладкоежка?

Звездный стилист Рэйчел Зоуи ждет второго ребенка и не имеет никаких пристрастий в еде, однако во время беременности ее первым сыном Скайлером все было по-другому. «Мне на самом деле нравятся пирожные с клубникой и грейпфрутом», – говорила она тогда.

У актрисы фильма «Жасмин» (Blue Jasmine) Кейт Бланшетт во время беременностей тремя ее сыновьями были стандартные пристрастия в еде – мороженое и соленые огурцы.

У актрисы фильма «Умница Уилл Хантинг» (Good Will Hunting) Минни Драйвер во время беременности было одно любимое пристрастие. «Если честно, то только оливки, – призналась она. – Я только о них и думала». Она родила сына Генри в 2008 году.

Звезда реалити-шоу Кристин Каваллари сказала, что во время беременности она была без ума от кексов и тако. Надеемся, Кристин, что не одновременно!

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.