Самые яркие наряды гостей послеоскаровских вечеринок (17 фото)

Если вы думаете, что после церемонии вручения премии «Оскар» все звезды разъезжаются по домам или на съемочные площадки, то ошибаетесь. Сразу за «Оскаром» следуют вечеринки. Одну устраивает журнал Vanity Fair, другую – сэр Элтон Джон. На этих after-parties можно увидеть гостей «Оскара» уже в новых нарядах (и когда они только успевают переодеться?), а также звезд, которых на вручении золотых статуэток не было.

Предлагаем взглянуть на самые яркие наряды гостей послеоскаровских вечеринок.

Донателла Версаче

Бритни Спирс

Среди звезд, которые посетили after-party Элтона Джона, были Донателла Версаче, Бритни Спирс, Келли Осборн и Ким Кардашьян. Но в отношении этих звезд словосочетание «яркий наряд» носит, скорее негативный характер.

Келли Осборн

Ким Кардашьян

Они, как правило, в своих образах немного перебарщивают. Хотя, стоит отметить, что за последний год Бритни значительно похорошела.

Самой стильной посетительницей вечеринки Элтона Джона можно считать модель и телеведущую Хайди Клум.

Она пришла не мероприятие в платье-бюстье силуэта русалка от Versace, которое было украшено выложенными пайетками и узорами.

В своем Twitter модель поблагодарила Донателлу за то, что она создала такой прекрасный наряд.

Что касается вечеринки журнала Vanity Fair, то там стильных образов было на порядок больше. Именно для этой after-party присутствовавшие на «Оскаре» звезды приберегли запасные платья. Одна из таких запасливых знаменитостей – Кейт Хадсон. Свое белое платье с глубоким декольте она заменила полупрозрачным нарядам телесного цвета, украшенным рисунком, напоминающем черные ветки деревьев, а также черными кристаллами.

Не менее торжественно выглядели и те, кто пропустил церемонию вручения кинонаград, но мог соперничать с гостями «Оскара» за лучший наряд. Актриса Эван Рэйчел Вуд, например, выбрала изумрудного цвета сверкающее платье Elie Saab в стиле 30-х годов. Свой ансамбль Вуд дополнила красной помадой и ретро-волнами.

Миранда Керр пришла в сверкающем платье с очень глубоким декольте. Наряд с таким провокационным вырезом на Миранде (с ее милыми ямочками на щеках) смотрелся очень элегантно. Будь на ее месте Леди Гага или Ким Кардашьян, образ вышел бы слишком вызывающим.

Модель Кристал Рен выбрала для вечеринки образ, напоминавший стиль старого Голливуда. Ее платье силуэта русалка отлично подчеркивало фигуру Рен, а макияж, прическа и бижутерия говорили на языке голливудской богемы.

Актрисы Сиенна Миллер и Эмма Робертс посетили after-party Vanity Fair в нарядах красного цвета. Миллер выбрала длинное платье Alexander McQueen, которое дополнила ремнем и золотыми украшениями для рук.

 

А Эмма отдала предпочтение длине миди. Ее платье с пышной юбкой было сделано из ткани с фактурным геометрическим принтом. Следуя всем модным правилам, открыв ноги, Робертс отказалась от декольте.

Диана Крюгер появилась в полупрозрачном синего цвета платье Valentino, созданном из невесомого кружева. Весьма откровенное платье на Крюгер смотрелось очень стильно.

Зои Дешанель и Лесли Манн отдали предпочтение нежным весенним образам. Зоуи примерила платье-бюстье Oscar de la Renta с пышной многослойной юбкой. Ее наряд украшал принт в мелкий горох с цветами.

Нежно-желтого цвета платье Jenny Packham, которое выбрала Лесли Манн, также было усыпано мелким горохом. Оно выглядело так, будто актриса отыскала его в магазине винтажных кутюрных платьев – очень актуально, но с намеком на моду прошлых лет.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.