7 лучших романтичных образов лета

Собираетесь отправиться в романтическое путешествие? Тогда вам понадобится специальный летний гардероб. Мы подобрали семь самых актуальных образов, которые сделают из вас настоящую леди.

Классика жанра. Длинное черное платье в белый горошек прекрасно освежает цвет лица, помогает скрыть небольшие недостатки фигуры. Выбирайте модель из мягкой и струящейся ткани, которая делает фигуру женственной. Дополнить такой наряд можно аксессуарами красного и белого цвета.

Нежный образ. Платье-халат — это обязательный атрибут в гардеробе каждой женщины. Лучше выбирать модель с цветочным принтом из самой легкой ткани. Оно может быть как просто на пуговицах и с пояском, так и с запахом. Чтобы уйти от ассоциации с домашним халатом, важно правильно подбирать цвет. Он не должен быть слишком пестрым или в мелкий цветочек, также необходимо грамотно подобрать аксессуары. Оригинальные серьги, крупное колье контрастного цвета и яркие сандалии на платформе сделают наряд не только модным, но и романтичным.

Яркое ассиметричное платье с крупным цветочным принтом — это несомненный хит сезона. Изюминку наряду придаст один удлиненный рукав, соблазнительно струящаяся на ветру ткань, а также оригинальный поясок. Комплектуйте платье с босоножками на высоком устойчивом каблуке и с клатчем.



Соблазнительный наряд. Кремовое летнее платье-футляр с короткими рукавами очень женственно будет смотреться за счет дополнительной драпировки на груди и легкого пояска, подчеркивающего талию. Чтобы сделать акцент на красивой линии шеи, волосы в этом образе лучше убирать наверх, а в качестве яркого аксессуара выбрать крупные серьги. Туфли на высоком каблуке обязательны.

Белые наряды. Белое платье летом незаменимо! Особенно эффектно будет смотреться кружевная модель в пол. Интригующее кружево, красный поясок, красные босоножки на платформе и эффектные серьги в тон поясу и босоножкам — и перед такой барышней никто не сможет устоять.

Образ принцессы. Силуэт Нью лук, который когда-то придумал Кристиан Диор, с юбкой-солнцем и тонкой талией, делает из обычных девушек настоящих красавиц. Маленький секрет в таком образе — для торжественного случая желательно воспользоваться нижней юбкой. Платье выбирайте легкое, из натурального материала, и еще лучше, чтобы оно было с неброским крупным принтом.



Образ с плиссе. Плиссированные платья длиной до колен очень хорошо подходят для тех случаев, когда девушка хочет выглядеть особенно очаровательно, женственно и нежно. Контрастные цвета шифонового или шелкового платья-плиссе подчеркнут достоинства фигуры. К такому образу идеально подойдет маленький клатч, а вот объемную сумку оставьте дома.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.