8 трендов причесок (24 фото)

Думаете о новой стрижке или цвете волос? Представляем вам последние тренды причесок прямо с красных дорожек!

Короткая стрижка "под мальчика"

Взять и отстричь длинные волосы, конечно, нелегко, однако актриса Дженнифер Лоуренс любит рисковать. Ее короткая стрижка с челкой набок выглядит современной и чрезвычайно элегантной.

Еще одна актриса, которая не боится рисковать и экспериментировать, это Мишель Уильямс. Ее стрижка еще короче, чем у Дженнифе Лоуренс, и цвет волос светлее.

Актриса Энн Хэтэуэй отрезала волосы для фильма "Отверженные", и ее стрижка намного короче, чем у Дженнифер Лоуренс и Мишель Уильямс, а ее темные волосы придают актрисе шик и немного напоминают об образе Одри Хепберн.

"Теплая" брюнетка

Сейчас в тренде так называемый "теплый" цвет - брюнетке Лили Коллинз очень идут полутона.

Кудри актрисы Зоуи Дешанель создают винтажный образ и превосходно демонстрируют оттенки красного дерева ее волос. Подобный оттенок волос идеально смотрится с ее фарфоровой кожей.

Алекса Чанг, редактор британского Vogue, переключилась на более насыщенный каштановый цвет с полутонами, который наиболее близко напоминает естественный цвет.

Гладкие волосы с боковым пробором

Один из главных трендов на красной дорожке этого года - супер гладкие волосы с боковым пробором. У актриса Эллисон Уильямс супергладкие распущенные волосы, заправленные за уши.

Еще одна любительница очень гладких волос - актриса Эмма Уотсон на красной дорожке Золотого глобуса. Гладкие волосы, боковой пробор и аккуратная высокая прическа, жемчужные серьги - элегантный образ.

Обычно Келли Осборн отдает предпочтение объемным прическам, но на этот раз решила поменять образ и появилась с гладкозачесанными волосами.

Платиновый блонд

Есть что-то необыкновенное в контрасте темных и аккуратно очерченных бровей молодой певицы Риты Оры и ее практически белоснежных волос.

Английская тележурналистка Фирн Коттон всегда была блондинкой, и ее недавнее появление на красной дорожке показало, что она решилась на еще более светлый оттенок.

А вот исполнительница в стиле рэп Ники Минаж, известная эпатажным стилем, решила, что корни естественного цвета волос и платиновый блонд сочетаются.

Неровный боб

И снова боб вернулся на красную дорожку. У модели и ангела Victoria's Secret Карли Клосс благодаря прическе непосредственный и легкий образ.

Актриса сериала "Девчонки" Заша Мэмет сменила длинные локоны темного цвета на свежий угловатый боб.

Актриса сериала "Безумцы" Элизабет Мосс давно играла с длиной прически, и нам кажется, что вот такой неформальный и естественной формы боб - лучший вариант.

Длинные волосы

Длинные волосы возвращаются в моду, а Кэтрин, герцогиня Кембриджская демонстрирует, что энергичные волны могут стать частью классического образа.

Идеальный образ старого Голливуда - длинные кудри, белое шелковое платье и красная помада.

Мягкие волны золотистого медового цвета от Ким Кардашьян.

Гламурный боб

Еще один вариант неровного боба в стиле Марлен Дитрих 20-ых годов.

Искуственный боб актрисы Эми Адамс привнес изрядную долю винтажного гламура на красную дорожку Премии Гильдии киноактёров.

Еще одна поклонница искуственного боба - Тэйлор Свифт на красной дорожке Золотого Глобуса. Сверху волосы были гладко уложены, длинные пряди завили и закололи так, чтобы создавалась иллюзия короткой прически.

Пастельные тона

Знаменитости любят рисковать и экспериментировать с цветом волос. Актриса Сиенна Миллер появилась на красной дорожке премии British Fashion Awards с волосами персикового цвета.

Сразу два цвета - бледно-розовый и светло-голубой.

Необязательно выкрашивать так волосы, но подобный пример наверняка вдохновит вас на более смелые решения! fellow 

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.