Знаменитые женщины, которые выглядят неотразимо в свои 50 лет (18 фото)

Звёзды телеэкранов всегда стремятся выглядеть моложе своих лет, зачастую прибегая к услугам пластических хирургов. Но в погоне за молодостью многие из них теряют голову и не замечают, как пластические операции превращают их в чудовищ. К счастью, в шоу-бизнесе осталось не мало женщин, которые смогли сохранить свою красоту и даже в возрасте "за 50" выглядят превосходно!

Тильда Суинтон

Несмотря на практически постоянное отсутствие макияжа и провокационный андрогинный стиль, Тильда необычайно привлекательна. Она до сих пор является лицом косметических марок.

Джина Дэвис

Джина говорит, что нравится себе такой, какая она есть – и её нетрудно понять.

Глория Эстефан

Удивительное и исчерпывающее опровержение мифа о том, что латиноамериканские женщины быстро стареют. Улыбайтесь и пойте – вот секрет их молодости!

Голди Хоун

Такие глаза не тускнеют от времени. Голди всё так же прекрасна!

Джерри Холл

Сама Джерри, возможно, и постарела, но её божественные волосы всё так же прекрасны, как много лет назад, когда её избирали лицом своих рекламных кампаний производители шампуней. Рапунцель, спусти свои косы!

Хелен Миррен

Обаяние и улыбка этой женщины не меркнут с годами. Красавица ли она? Трудно сказать. Очаровательна ли? О, да!

Сьюзан Сарандон

По словам Сьюзан, она чувствует себя красивее, когда видит своих поклонников, которые рады её видеть. А ещё ей помогает основа для макияжа Laura Mercier fellow 

Опра Уинфри

Секрет молодости Опры лично мне понятен: она столько смеётся, слушая глупости своих гостей – а ведь смех продлевает жизнь!

Джейми Ли Кертис

Неподражаемая Джейми выглядит сейчас едва ли не лучше, чем во времена своего кинодебюта в «Хэллоуине»! «Быть совершенной – это радоваться тому, что ты такая, какая есть», — говорит она.

Джулианна Мур

Рыжекудрая дива до сих пор востребована как модель – недавно она стала лицом рекламной кампании Bvlgari.

Мерил Стрип

По словам Мерил, в юности она не считала себя красивой. Зато теперь, к 60 годам, она, наконец, в этом уверилась!

Шер

Ни для кого не секрет, что лицо Шер не дано ей природой, а сделано на многочисленных операционных столах. Но что с того? Ведь выглядит она не как Майкл Джексон. Главное – семь раз отмерить!

Ким Кэтролл

Ким не скрывает того, что секрет её молодости – регулярная и разнообразная сексуальная жизнь. Ну что же, это гораздо лучше, чем купаться в крови девственниц!

Энди Макдауэлл

Мать троих детей, Энди говорит, что сохранять привлекательность ей помогают солнцезащитные средства, позитивное мышление и йога.

Мадонна

Секрет её молодости, очевидно, в той невероятной энергии, которая бурлит в этой женщине. Певица, актриса, модельер, дизайнер и мать четырех детей – когда тут стареть, скажите?

Шерон Стоун

Шерон отметила свой юбилей позированием обнаженной на обложке «Пари-Матч». «Разве есть возраст, после которого можно запретить это?» — лукаво спросила она.

Ким Бесинджер

Ким говорит, что раз её семья принимает её такой, какая она есть, то почему бы и всему миру не поступать так же?

Мишель Пфайффер

По словам Мишель, «о 50-летии так долго говорят и так сильно его боятся, а потом – раз – оно наступает и ничего не происходит…»

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.