Мадонна отказывается удалять волосы с подмышек

В многочисленных интервью Мадонна уже не раз признавалась, что в юности не удаляла лишние волосы. Звезда попросту выбросила бритву, потому что не хотела «быть как все».

В школе надо мной потешались, обзывали «волосатым монстром» и не только, — призналась певица в интервью журналу Harper's Bazaar. — В старших классах я начала присматриваться к популярным девочкам, чтобы понять, как они добиваются внимания. Поняла, что никогда не смогу в это вписаться, и решила все делать наоборот. Я не красилась, не делала прическу, а еще выбросила бритву. У меня одной из всего класса были волосатые подмышки! Если честно, мне иногда кажется, что я до сих пор учусь в этой самой школе.
 

Однако, как оказалось звезда и сейчас не слишком следит за растительностью у себя на теле. На днях Мадонна выложила снимок, на котором с гордостью демонстрирует волосы у себя в подмышках, чем сильно удивила поклонников. Певица написала под снимком, что ее мало беспокоят лишние волосы на теле. Большинство поклонников сочло это забавным, однако некоторые попросту изумились, подчеркнув, что это не гигиенично и попросту некрасиво.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.