Мелани Гайдос - модель с самой необычной и уникальной внешностью (23 фото)

Мы привыкли, что фотомодели, которых мы видим на обложках глянцевых журналов, выглядят лощёнными, с ухоженными лицами и идеальными фигурами. Но найдётся ли место в мире моды и вспышек фотокамер для девушки, чья внешность радикально отличается от признанных канонов, но обладающей невероятной энергетикой, харизмой и внутренней красотой? Ведь именно такими словами фотографы, музыканты и все, кто общается с этой девушкой, описывают модель Мелани Гайдос, обладающую чуть ли не самой уникальной и необычной внешностью среди всех моделей.

Многие люди не стесняются в выражениях, видя Мелани, но те, кто общался с ней лично, хором говорят, что у этой девушки добрая и красивая душа. Мелани Гайдос - 25-ти летняя модель из Нью-Йорка, страдающая от редкого генетического нарушения, именуемого эктодермальной дисплазией. Это заболевание влияет на развитие кожи, волос и ногтей, а иногда и на формирование костей.

Эктодермальная дисплазия влияет на всех по-разному, но Гайдос имеет относительно тяжелую форму, которая обрекла её на испуганные взгляды окружающих и нелестные отзывы о её внешности.

Но несмотря на свою внешность, Гайдос не только живёт нормальной жизнью, но и обзавелась друзьями в лице известных фотографов, режиссёров и музыкантов.

Мировую же известность Мелани получила после того, как снялась в клипе Rammstein – Mein Herz brennt. Друзей у Гайдос так много не из-за её внешности, а всё-таки из-за её характера. И как говорит её друг режиссёр Джим Джармуш – у Мелани чистая и прекрасная душа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.