Летняя диета: 15 способов похудения

Летом проще перейти на правильное питание, ведь вокруг столько сочных овощей и фруктов. Если ты хочешь изменить свой рацион, похудеть или просто провести пару разгрузочных дней, возьми на заметку несколько действенных способов. Определяйся, какая летняя диета тебе подходит!

1. Хочешь провести разгрузочные дни? Попробуй вишнёвую диету, которая рассчитана всего на 2-3 дня.

2. Не менее эффективны и разгрузочные дни на клубнике. Такие «разгрузки» улучшают обмен веществ и очищают организм, помогая ему отдохнуть от тяжелой пищи.

3. Любителям ягод также придется по вкусу летняя черешневая диета, рассчитанная на неделю.

4. Огуречная диета основана на употреблении легких салатов, которые можно дополнять куриным мясом и цельнозерновым хлебом. Рассчитана она на 3–5 дней, однако ты можешь применять ее и в качестве разгрузочных дней.

5. Киви — полезный диетический продукт, ведь он содержит мало калорий и углеводов, но большое количество витаминов и микроэлементов. Всего за 2 недели летней диеты на киви ты сможешь избавиться от 4–5 лишних килограмм.

6. Меню диеты на сельдерее рассчитано на 2 недели. На протяжении этого времени основным блюдом становится суп из сельдерея, который можно готовить по-разному.

7. Еще один короткосрочный вариант – летняя фруктовая диета. Вкусно, полезно и доступно!

8. Придерживаясь «зелёного» рациона, ты быстро насытишь организм полезными витаминами и микроэлементами.

9. Оказывается, вино – это не только отличный способ расслабиться, а и эффективное средство для похудения. Не веришь? Испытай действие винной диеты лично!

10. Яблочная летняя диета – и 5 лишних килограммов как ни бывало!

11. Хочешь сбросить лишний вес и, в то же время, оздоровиться? Летняя диета на основе молочных продуктов и черники поможет тебе добиться желаемых результатов.

12. Любительницам разнообразных салатов точно понравится 2-недельная диета на основе этого замечательного блюда.

13. Повышает иммунитет, улучшает работу желудочно-кишечного тракта и способствует похудению – всё это о вкусной манговой диете.

14. Боишься жестких ограничений? В таком случае, банановая диета – однозначно твой вариант!

15. Еще один вкусный способ похудеть – чаще есть йогурты!

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.