Самые нелепые наряды звёзд Голливуда за последнее время (17 фото)

Казалось бы, звезды Голливуда - это те люди, которые должны следить за своим стилем как никто другой, ведь они публичные персоны, за которыми следят и на которых ровняются миллионы. Но на деле у голливудских селебрити не всегда получается выглядеть стильно и изысканно, порой их наряды бывают безвкусными и даже нелепыми, чем вызывают неподдельный интерес у папарацци, которые ни за что не упустят возможности сфотографировать провалы звёзд.

Перед вами очередная подборка не самых удачных образов знаменитостей, как на ковровой дорожке, так и в повседневной жизни.

Бывший баскетболист Деннис Родман своим ярко-розовым топиком убил сразу двух зайцев: продемонстрировал часть своей обширной коллекции татуировок и привлек внимание к своей слегка подзабытой персоне

Юная певица Лорд из Новой Зеландии, настоящее имя которой Элла Мария Лани Йелич-О’Коннор, состарила себя на несколько десятков лет этим несуразным нарядом и макияжем со ставшей уже фирменной фиолетовой помадой.

Образ мальчишки в коротких штанишках британской певицы Джесси Джей испортил некстати выглядывающий белый бюстгальтер.

Скандальная американская актриса Линдси Лохан появилась на вечеринке в Лондоне изрядно навеселе, при этом одета она была в плащ на голое тело.

Художница и модель Фиби Коллингс-Джеймс поддержала моду на нижнее белье в качестве одежды для выходов в свет.

Экс-лучшая подруга тусовщицы Пэрис Хилтон Николь Ричи, которую постоянно подозревают в том, что она больна анорексией, выбрала для красной дорожки топ Just Cavalli, материал которого напоминал бабушкину штору, и безразмерные белые брюки Alberta Ferretti. Волосы как у Мальвины довершали ее облик.

Похоже, шокировать нарядами является частью ДНК семейства Кардашьян-Дженнер! Одна из младших сестер светской львицы Ким Кардашьян Кендалл Дженнер продолжила семейные традиции в наряде Fausto Puglisi из осенней коллекции-2013 с высокими разрезами по бокам, открывавшими ее тазовые кости.

Участники канадской рок-группы Marianas Trench, названной в честь самого глубокого места на планете, Марианской впадины в Тихом океане, творчески подошли к выбору нарядов для красной дорожки Much Music Video Awards-2014!

Британская модель Дейзи Лоу вышла в свет в платье, представлявшем собой странный микс из классической белой и ночной рубашек.

Молодая мать Ким Кардашьян-Уэст отправилась на прогулку с годовалой дочерью в комбинезоне с декольте, глубина которого позволяла ей без проблем в любой момент накормить малышку грудным молоком.

Старшая из дочерей Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер Уиллис, как и ее сестра Скаут, прогулявшаяся недавно топлес по Манхэттену, ратует за свободу публичного обнажения женских сосков. В знак этого она нарядилась в тематическую футболку аж с тремя грудями.

Певица и актриса Дженнифер Лопез нарядила свои знаменитые формы в наряд экстремальной длины от David Koma из осенней коллекции 2014 года, длина которого едва не стала причиной конфуза, когда певица выбиралась из автомобиля.

Стилисты нарядили юную актрису Эль Фаннинг в платье Alexander McQueen из осенней коллекции-2014, очень похожее на ночную рубашку времен британского короля Эдварда.

Если бы у поп-принцессы конца 90-х Бритни Спирс был стилист, то его бы следовало за такое уволить. Однако его у нее нет, поэтому, очевидно, певица вышла на улицу в этом сомнительном наряде собственного сочинения.

Актриса Кейли Куоко-Свитинг, прославившаяся ролью Пенни из культового сериала «Теория Большого взрыва» появилась на красной дорожке в наряде марки Amen, низ которого напоминал штаны рэпера Эм Си Хаммера из далеких 90-х.

Солист группы Aerosmith Стивен Тайлер на показ новой коллекции Стеллы Маккартни в рамках Недели моды в Милане нарядился в странный ансамбль в своем неповторимом стиле.

Британская певица Рита Ора нарядилась в очень странный даже по ее меркам наряд Mochino, состоявший из прозрачных велосипедных шортов и такого же прозрачного топа. Спасибо, что в трусах! lol 

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.