5 полезных способов перекусить на пляже (5 фото)

Планируешь провести на пляже несколько часов или даже целый день? Запасайся питательными снэками, которые спасут тебя от вредных для фигуры перекусов сладостями или пирожками. Вот список продуктов, которые отлично подойдут для пляжа и пикника.

Энергетический микс

Питательный вариант для перекуса – набор сухофруктов, семечек, орехов, сушеных ягод, крекеров и прочих сытных мелочей. Такая смесь, также известная как trail mix, - настоящая находка для туристов и отдыхающих.

Фруктовые салаты

Свежие фрукты также станут вкусным и полезным перекусом в любой ситуации. Собираясь на природу, сложи в контейнер ломтики манго, ананаса других фруктов, а чтобы снэк-бокс стал более освежающим, добавь в него замороженные ягоды.

Сырная закуска

Утолить легкий голод поможет и низкокалорийный сыр. Нарежь его тонкими ломтиками и захвати хрустящие хлебные палочки.

Роллы из лаваша

Полезной альтернативой калорийным сэндвичам и пирожкам станут рулеты из лаваша или тортильи. Готовь их со свежими овощами, зеленью, курицей, индейкой или ветчиной.

Овощной набор

Морковь, сельделей, помидоры, перец, огурцы – выбирай овощи на свой вкус. Вкусным дополнением к овощному миксу станет свежая зелень и хумус – сытная закуска арабского происхождения.

А чем ты перекусываешь на пляже?

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.