Ужасные подарки (29.04.2013)

Свеженькая подборка неожиданных подарочков  lol

1. Мне на 14 февраля один молодой человек подарил картину с натюрмортом, дешевую и явно китайского происхождения. Когда увидел мои обалдевшие глаза, с гордостью добавил: "Да, знаю, что красиво. Мама ведь выбирала!" В общем, мы быстро расстались.

2. Мне сегодня на работе полотенчико задарили - зелененькое, а на нем, под лозами винограда, сидят на полянке с грибами (!!!) два кролика с кровожадными лицами и красными глазами и жрут морковки.

3. Была на свадьбе. Так ЛУЧШИЙ ДРУГ жениха, с которым они с детства дружат, приехал вроде один. И весь вечер всех интриговал, что приготовил потрясающий сюрприз. Анонс об этом был долгим и громким. Все заинтригованы. В конце вечера он вызвал жениха и невесту в комнату. Гости тоже подошли. "Вот и мой супер-сюрприз!" А там стоит какая-то девушка. Мы все в недоумении. "Это Маша - моя девушка. Я ее привез с вами познакомить". И радуется! Это был ВЕСЬ подарок. Жених в шоке. Как потом он вспоминал: "Хотелось сказать - а эти подарком можно пользоваться, ну там посуду помыть попросить"?

4. Мне на новый год тетя подарила... коробку тампаксов!

5. Моя трехлетняя дочка с гордостью подарила мне три полудохлые лягушки, которые она самостоятельно поймала около речки на даче.



источник
  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Для того, чтобы оставить комментарий через интерфейс сайта, зарегистрируйтесь.