По секрету всему свету (11.06.2013)

Новые анонимные секретики из интернета за неделю (орфография и пунктуация авторские).  wink

Муж весит 45 кг (я на десяток побольше), обожаю приподнимать его за торс и таскать таким образом по квартире. Муж жутко злится.

Ночевала у друга. У меня месячные были в тот день. Всю ночь спала попой на своих руках. Боялась промокнуть и испачкать его постельное белье

В детстве думала, что снег идет из фонарей.

У меня пес принципиально гигиеничен, не любит сидеть с грязными лапами. Когда приходим с ним с улицы, будет сидеть хоть до утра возле ванны, пока не помою. А даже когда мою ему лапы, после этого всегда тщательно вылизывает их до чистоты.

Боюсь, что ко мне в квартиру залезут грабители. Брать там вообще нечего, все драгоценности проданы, деньги на карточках. Боюсь, что грабители выпустят кота, у него привычка выбегать, когда дверь открывают.

До 10 лет верила в возможность вырастить чупа-чупс, если воткнуть палку в землю и полить. Что я и проделывала, когда проводила выходные на даче. Вечером я его "садила", а утром бабушка втыкала новый. Даже новость о том, что Деда Мороза не существует, так не опечалила, как палево бабули((

Сегодня начальник попросил вывернуть нас все сумки и карманы, мол, кто-то в офисе спёр его телефон, и его сразу выключили. Тщетно, офис не причём. Смотрят камеры. Когда начальнику лень выносить мусор, он ногой его притаптывает прямо в ведре. Телефон выпал из кармана и он его притоптал. Мудак.

В детстве у меня была очень странная игра. Когда мы приезжали с родителями на дачу, я раздевала куклу барби, собирала много дождевых червей и обматывала её ими. Наблюдала, как они по ней ползают) до сих пор не понимаю почему мне это так нравилось...

Есть очень полная подруга, зашли как-то с ней в супермаркет, остановились около витрины с колбасой(к слову, к еде она неравнодушна, за что часто становится объектом насмешек)и тут она"Ах, как ХОРОШО". Пока я валялась на полу от смеха выяснилось, что она про ветерок, который дует с витрины.

Меня зовут так же, как и покойную сестру бабушки. Давно не была у бабули в гостях, сегодня пришла и, пока переодевалась, к ней зашла ее соседка. Ну бабушка поздоровалась и кричит мне: "Надя, у нас гости!" Соседка, видимо, забыла, что меня так же зовут, и упала в обморок.

Мы с мамой заболели гриппом и так получается, что у нас ОЧЕНЬ громкий кашель. И когда ночью мы ложимся с ней спать( в разных комнатах), то по очереди кашляем, и как-то папа выдает: " Вы с мамой наверно придумали какой-то язык "свой" и устраиваете заговор против меня?"))))

Гостила в деревне у тети, и как-то она решила сделать себе педикюр. Обрезала с пяток огромное количество кожи, сложила в кучку и не совсем удачно пошутила: "Это на холодец".Спустя несколько часов, за ужином, как думаете, что она принесла? Да. Именно. В тот вечер я не ужинала. Да и вообще холодец теперь не ем.

Шутки ради подошла к подруге с расстроенным лицом и говорю: "Я всё знаю. Мы больше не можем общаться." Она начала просить прощения, говорить, что это было с ним (моим парнем) всего один раз и они оба были пьяны. Ну за*бись, пошутила...

Очень люблю красить ногти, крашу каждый день в новый цвет. И есть у меня одна странность: трусы на мне должны обязательно быть того же цвета, что и лак на ногтях. Если это правило не соблюдается, весь день чувствую себя ужасно некомфортно. Когда крашу ногти прозрачным лаком, хожу без трусов.

Полтора года встречалась с парнем, а однажды ночью он сказал мне "я хочу на тебя пописать", я молча встала и ушла. Больше мы не виделись никогда.

Я парень, у меня есть девушка. Когда я в неё вхожу, она смеясь говорит: "Залетела пчёлка в улей". Когда двигаюсь в ней: "Мёд делает". Когда выхожу, она с грустью говорит: "Улетела..." Бесит до ужаса, я не могу сосредоточиться, но она так хочет это говорить. А я её очень люблю...

Утро. Метро. Как обычно много людей, все друг об друга трутся. Тут я почувствовала ласковые поглаживания моей попы. Я отодвинулась. Но молодой человек был настойчив и решил продолжить свои ласки. В итоге,  я, развернувшись, выразила свое недовольство, на что он мне ответил: "Не нравится, ездий на такси"

Поругались с парнем. На следующий день пришел мириться, в этот день мы занимались сексом семь раз))В итоге вечером поругались из-за того, что он хотел спать и не стал со мной трахаться, не общаемся уже 2 дня

Когда мой парень сильно меня огорчил, в наказание положила ему в гречку три косточки от вишни. А он сожрал и даже не заметил!!!

В нашей семье есть замечательная традиция. На День Рождения друг другу подарок мы дарим не просто так, а придумывает квест. Это как Форт Боярд, только круче. Вот последний ДР был у отца, и ему пришлось ехать на другой конец города, чтоб в почтовом ящике одного из домов найти записку с подсказкой=)

Пошла сегодня на базар за фруктами, а там рядом бабушка сушенной рыбой торгует.Так вот, стою я в очереди, а к этой бабушке подходит прилично одетая девочка лет 11, отдаёт бабушке деньги, берёт первую попавшуюся рыбу, на бегу откусывает ей голову и бежит дальше, не выпуская рыбу изо рта.

В детском саду во время тихого часа ковыряла в носу и потом намазывала козявки на лицо девочки которая спала рядом.

Уже давно наша семья участвовала в проекте «квартирный вопрос», так вот, нам ремонтировали гостиную, а остальные комнаты мы просто закрыли, доверилась.. Сделали нам гостиную, мы в восторге, все ушли...позже обнаружили в родительской спальне чужое белье, пятна на постели, и выглянув из окна през на ветке.

Когда я узнала, что беременна, бегала и по всей квартире раскидывала свои прокладки, радуясь тому, что они мне не понадобятся почти год :)

Когда я вижу что какая-то девушка покупает прокладки, тампоны или презики я удивленно смотрю на них, нравится смотреть как они реагируют, смущенно отводят глаза, некоторые вообще убегают.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Для того, чтобы оставить комментарий через интерфейс сайта, зарегистрируйтесь.