Ах, каблучки! (10 фото)

Эти "туфли" красивы и полезны в быту. Современные дизайнеры "ставят на каблук" не только женскую обувь, но и предметы быта, аксессуары, мотоциклы... Этот обзор посвящен различным дизайнерским вещам в форме туфель.

Питер Якубик (Peter Jakubik) из Widow Leather Bag объединил главные женские атрибуты. В результате "скрещивания" была получена практичная кожаная сумка на устойчивом каблуке.



Стационарный телефон-туфелька Erico High Shoe Phone так же разработан с учетом женских потребностей. Стефан Колберт Stephen Colbert уверен, что его изобретение украсит девичью комнату, интерьеры салонов красоты и модельных агентств.



Рэчел Мальке (Rachel Mahlke) из GiddySpinster нашла применение неудобным туфлям. Обувь на гигантских каблуках и платформах дизайнер "переоборудовала" в стильные горшки для кактусов.



"Бытовой креатив" не чужд и дизайнерам из интернет-магазина Chiasso. Например, отрезать и раскладывать кусочки тортов они предлагают изящной стальной лопаткой в виде туфли-"лодочки".



Upside Down Bus выпустила необычный трехколесный "байк" - имитацию лакированной туфельки. Несмотря на немалую высоту каблука, обладатель такой "обуви" способен развить совсем не прогулочную скорость.



Внушительных размеров платформа может быть совершенно безопасной. Ведь "туфли"-стулья Desire Chair предназначены не для ходьбы.



Ставить обувь на стол не позволяет этикет. Но к "туфлям"-колонкам Gimme Tunes это не относится.



Да и подставку для смартфонов Pumped Up, сделанную в виде пары лодочек, не возбраняется держать ни на журнальном, ни на обеденном столе.



В том, что женственность складывается из мелочей, убеждены и создатели каблука-степлера Posture Stapler.



"Вино из туфельки" - вовсе не пережиток старины. Достаточно обзавестись подставкой для бутылок GiftedGrape Stilett.



источник
  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Для того, чтобы оставить комментарий через интерфейс сайта, зарегистрируйтесь.