Нервные все стали... (01.08.2013)

Очередная порция анонимных признаний людей на вопрос, что вас бесит (орфография и пунктуация авторские)  lol

Когда я начинаю писать рассказы, рисовать, заниматься музыкой и прочими интересными вещами, люди вокруг начинают меня поддерживать и убеждать в том, что у меня есть талант и задатки. И после всех их слов у меня сразу опускаются руки и накатывает лень, ибо я чувствую себя а**енным творцом. Так вот, БЕСИТЕ, БЛ*ТЬ, У МЕНЯ ИЗ-ЗА ВАС НИЧЕРТА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

БЕСИТ мой коллега, который приходит на работу и портит мне настроение своими соплями: Мол, как все плохо. А что ты сделал, чтобы было хорошо?! Не нравится работа - уходи. Не устраивает зарплата - ищи подработки! Не любишь жену - не порть жизнь ни себе. ни ей! Ныть каждый умеет, а ты хоть раз подними жопу со стула и начни ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

Меня бесит то, что всякие дебилы и идиоты при виде девушки, которая на хорошей работе хорошо зарабатывает, потому что ВЫУЧИЛАСЬ И ДОСТИГЛА ВСЕГО САМА, говорят "насосала", "шлюха", "ТП". Очнитесь! То, что вы ничего не умеете и никогда ничего не добьетесь, еще не значит, что бедные девушки не добьются ничего!

бесит отпуск! не успел начаться и кончился

Бесит, что я такое унылое говно, что меня даже никто не слушает. Такое ощущение, как будто для других то, что я рассказываю просто пустой звук и не больше.При этом все, даже мои друзья, пытаются мной командовать и подшучивают крайне колко. Ребят, имейте уважение и хоть раз выслушайте ближнего, ибо БЕСИТ!

Это странно, знаю. Но меня бесит когда мне желают приятного аппетита. Сразу хочется сказать: '' не ваше дело!''. Такое ощущение, как будто тебе в рот заглядывают и приходится есть аккуратно, чтобы это выглядело эстетично! Мне намного спокойнее есть, если меня не трогают и не замечают! Как аппетит может быть неприятным? И такое ощущение, что если даже, вдруг, еда не очень вкусная, то вот вы пришли, заклинание своё произнести и сразу все встало на свои места! Все близкие знают, что мне нельзя желать приятного аппетита.

Меня очень БЕСИТ когда под моей авой пишут "ой тебя прям не узнать))" >< Я что,в жизни хуже?!Это не комплимент,перестаньте это пистать СУКИ!!!!БЕСИТЕ

Бесят мужики,которые предлагают пойти в кафе,посидеть,"поболтать",когда у самих жена и дети дома сидят!!!ЖЕНУ СВОЮ В РЕСТОРАН ОТВЕДИ,КАБЕЛЬ!!!

У моей подруги особенный ребёнок. Её очень полюбил один мужчина,хочет жить вместе,жениться. Бесят те, кто ему говорят мол зачем тебе довесок такой,тянуть инвалида.та посмотри сколько баб. А она невероятная красавица и умничка - образованная,самодостаточная,ухоженная. Желаю им счастья!! Бесите,моральные уроды!

Бесит,что молодой человек не дарит цветы!!!Подарю и в жопу ему засуну их!!!!

Ужасно бесит когда тебе не сказали "Будь здоров" после того как чихнул. Считаю их врагами общества.

бесят люди, живущие по слухам! Человека не знают, а уже всякие гадости говорят всем! Только потому,что это ИМ ТАК СКАЗАЛИ. Ну ты подойди к человеку да все и спроси,ну. БЕЕЕСЯЯЯЯЯТ

Бесят мужики в розовых футболках. Идет такой здоровый бугай в ярко-розовой одежде - такой розовой-прерозовой, как у куклы Барби прям. Если и есть еще приемлеые цвета грязно-розоватого оттенка, это еще куда ни шло. Но вот эти яркие розовые маечки прям вымораживают. А в них все больше и больше мужчин ходит. Парни, как вам такое может нравиться?((

Как же бесит, когда сидишь такой грустный, и кто-то чересчур заботливый спрашивает: "Что случилось, что с тобой?" И ты, весь такой тронутый вниманием, начинаешь искренне рассказывать то, что тебя тревожит, изливаешь душу, искренне смотря человеку в глаза в надежде, что он поймет и поддержит, а он, блять, обрывает тебя на полуслове и говорит: "Аа, ну ясно", и начинает говорит какую-то свою хуйню,которая вообще отношения к первоначальному разговору не имеет, какого лешего, ты, кусок заботливого говна, спрашиваешь, что случилось, если тебе даже не интересно!? БЕСИТ!!!

Бесят люди, не умеющие пользоваться голосовыми сообщениями (автоответчиком) или просто не обращающие внимание на то, что в телефоне уже сказали "оставьте сообщение после гудка". Беру телефон, там - пропущенные вызовы от коллеги и два голосовых сообщения, думаю, что-то серьёзное, включаю и слушаю две минуты сопения, кашля и перекладывания предметов. Может, это мне "жопы звонят, шурша одеждой"?

бесите! можете, не звонить мне по вопросам работы на выходных?! В выходные я хочу спрятаться от всех вас и отдохнуть, не вспоминая, что скоро мне опять бегать и выполнять ваши поручения. И не спрашивайте, почему я трубку не взяла. Потому что воскресенье! Потому что идите нах**! Мобильник включён для друзей. По будням с девяти до шести я к вашим услугам.

Меня дико бесит, когда человек просит у меня помощь в составлении фитнес программы, а потом блять спрашивает "а я за неделю сколько кг скину?" , " а она точно работает?". ДА НИЧЕГО ТЫ НЕ СКИНЕШЬ, ЕСЛИ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ НА ОТВЯЖИСЬ И ЖРАТЬ ПЕЛЬМЕНИ ПОСЛЕ ТРЕНЕРОВКИ!!! И от занятий нельзя просто похудеть, вес будет уходить медленно, но мышцы подкачаются. ТАК ВОТ БЕСЯТ ПРЯМ ДО ТРЯСУЧКЕ БАБЫ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗА ПАРУ ДНЕЙ СКИНУТЬ 3КГ, НО НАРУШАЮТ ВСЕ ПРАВИЛА ТРЕНИРОВОК, А ПОТОМ ЕЩЕ Я ВИНОВАТА, ТАК КАК ДАЛА ИМ НЕ ТЕ УПРАЖНЕНИЯ ВИДИТЕ ЛИ!

БЕСЯТ люди, которые говорят, что мой парень УРОД.
Ну не наградил его Бог несусветной красотой и что же?!
Зачем сразу говорить ФУУ и т.п при виде его на фото?!
ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕСТАНЬТЕ СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ ПО ЕГО ВНЕШНОСТИ! В любом случае парня своего я меньше любить не стану!!!

Бесит фраза "как хочешь"! Потому что чаще всего ее применяют не на то, что я хочу. Например -Пойдем с нами в кафе. -У меня денег нет. -Как хочешь. СУКА, Я ХОЧУ, НО У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ! -Пошли сегодня на пати. -Я не могу, мне плохо. -Как хочешь. ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?

БЕСИИИИИИИТ! Бесит когда мой парень, во время секса охает, стонет громче чем я, что меня это затыкает и я тупо дышу ,хотя хотелось бы больше.. просто он меня можно сказать перекрывает в этом плане. Сука как баба, ДА ЧТО ТЫ ТАК СТОНЕШЬ? НЕ ВИДИШЬ Я ТОЖЕ ХОЧУ! А КОГДА ДЕЛО ПОДХОДИТ К КОНЦУ,ОН ЦАРАПАЕТ МНЕ ОБОИ И ОРЕТ, " Я ЗАЛЬЮ ТВОЮ ДЫРОЧКУ СПЕРМОЙ" БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,БЕСИИИИИТ, Я ХОЧУ УЖЕ РАССТАТЬСЯ С НИМ,БЫЛИ МЫСЛИ. БЕСИТ!БЕСИТ!БЕСИТ

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Для того, чтобы оставить комментарий через интерфейс сайта, зарегистрируйтесь.