Девушки и фрукты

А вы какие фрукты больше любите? Оказывается, по фруктовым любимчикам можно определить наши с вами черты характера!  smile



Так, например, любительницы клубники - натуры утонченные, ценят все прекрасное, разбираются в моде, обладают отменным вкусом и частенько избалованы мужским вниманием. Они могут долго капризничать, пока не добьются желаемого.



Спокойные и уравновешенные девушки обожают груши. Как правило, из них получаются образцовые хозяйки. Это творческие натуры - они любят рисовать и частенько коротают вечера за вышиванием или шитьем нового наряда. Женщина – любительница груш - идеальная жена, мечта любого мужчины.



Персики любят женщины с тонкой душевной организацией, скромные, застенчивые до такой степени, что их часто принимают за спесивиц. Не так легко разглядеть под панцирем равнодушия чрезвычайную ранимость.



А вот любительницы слив - натуры романтичные. Правда, будучи максималистками, они часто набивают шишки, сталкиваясь с жестокой реальностью. Эти женщины обидчивы, но долго сердиться не умеют. Часто впадают в легкую меланхолию, хотя это не мешает им осуществлять задуманное.



Если из всего обилия фруктов женщина выбирает виноград, скорее всего, она окажется особой скрытной. Она не станет делиться своими тайнами, но и чужих секретов не выдаст. Сплетни - тоже не ее конек.



Бананы выберут женщины, стремящиеся доминировать во всем. Часто среди них встречаются настоящие карьеристки. Хотя и у этих «твердокаменных» особ порой случаются приступы черной меланхолии.



Арбузы – любимое лакомство педантичных и принципиальных особ, такие ни за что не станут рассказывать о своих жизненных неурядицах и делиться проблемами. Для них нет безвыходных ситуаций, они не из тех, кто привык плыть по течению.



Женщины, которые предпочитают апельсины - милы, доброжелательны и лояльны к окружающим. С ними легко и весело. Именно про них говорят - душа компании. Но, несмотря на кажущуюся беззащитность, они привыкли сами решать свои проблемы, не перекладывая их на чужие плечи.






источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Для того, чтобы оставить комментарий через интерфейс сайта, зарегистрируйтесь.