10 самых странных образов жизни людей (10 фото)

У всех есть свои тараканы в голове, но есть такие индивидуумы, у которых эти тараканы достигают огромных размеров. lol  

Представляем вам 10 самых странных образов жизни людей, которые придумали себе свой собственный мир и счастливо живут в нем.

Женщина, которая живет, как будто она в викторианской эпохе

Сара Крисман (Sarah Chrisman) никогда не имела желания носить корсеты, но после того как ее муж подарил ей один на ее 29-ый день рождения, она утверждает, что это изменило ее жизнь. Она была вдохновлена ​​корсетом и углубилась в женскую моду викторианской эпохи, и начала одеваться исключительно в этом стиле. Сегодня она и ее муж, Габриэль, стремятся жить жизнью викторианской эпохи настолько, насколько это возможно в пределах современного мира. Это означает, что она купается с кувшином воды, собственными руками шьет себе одежду из натуральных тканей, не водит машину, и использует масляные лампы для освещения дома. Когда дело доходит до приготовления пищи, Сара пользуется книгой рецептов 19 века. В настоящее время они ещё пользуются холодильником для хранения пищи, но они надеются в скором времени перейти к ледяной коробке для еще большей подлинности. Сара написала книгу - "Викторианские секреты: Какие тайны открыл мне корсет о прошлом, настоящем и обо мне"

Человек, который живет как собака

"Бумер" - человек в костюме собаки, который мечтает о собачьем образе жизни. Гэри Мэттьюс считает себя собакой. 48-летний мужчина носит ошейник, ест собачью еду из миски и любит грызть молочные кости и собачье печенье. Он даже лает, гоняется за автомобилями, и роет ямы для закапывания костей на заднем дворе. Парень спит в конуре, которая, по его словам, гораздо более удобна, чем человеческая кровать. Бумер живет в Пенсильвании, захотел жить жизнью собаки после просмотра хитового шоу NBC под названием "Here's Boomer" (Здесь Бумер), когда он был еще ребенком. Популярный сериал был о бродячей собаке смешанной породы по имени Бумер, который путешествовал и помогал людям в беде. Эта мечта не оставляла его, она стала его навязчивой идеей. Есть и другие люди, как Бумер, которые идентифицируют себя как различные животные, у них даже есть собственная субкультура, которая впервые была признана в Соединенных Штатах в 1980-х. Переодевание в костюмы животных - это хобби для большинства из них, но Бумер ушел в крайность, делая увлечение центром своей жизни.

Женщина, которая прожила внутри аппарата искусственного дыхания 61 год

Марта Мейсон (Martha Mason) провела более 60 лет своей жизни в аппарате искусственного дыхания "Iron Lung" (Железные легкие) после того, как её парализовало в детстве в результате полиомиелита. Несмотря на ее, казалось бы, безвыходную ситуацию, Марта жила полноценной жизнью, окончив среднюю школу и колледж с красным дипломом, посещала многие званые обеды, и даже написала собственную книгу под названием «Дыхание: Жизнь в ритме искусственного дыхания", в котором она рассказывает о своих проблемах и радостях жизни. Она является единственным человеком в этом списке, которая не сама выбрала себе такую жизнь.

Марта родилась 31 мая 1937 года, небольшом городке. Она стала парализованной когда ей было всего 11 лет после перенесенного ей полиомиелита, в короткое время после того, как болезнь убила её брата Гастона. После того как ее брата похоронили, она сказала, что поняла, что у неё такие симптомы, как у её брата, но прятала все свои страхи в себе, чтобы не пугать родителей. Позже она была помещена в аппарат искусственного дыхания "Железные легкие", тип медицинского устройства, которое помогает парализованным людям дышать, уменьшая и увеличивая давление воздуха внутри большого железного бака. Марта Мейсон прожила почти всю свою жизнь в таком аквариуме. Врачи сказали родителям Марты, чтобы они забрали ее домой и сделали ее счастливой в течение её последнего года жизни, так как больше ей врачи не давали. Марта пережила своих родителей благодаря своему любопытству и желанию узнать мир. Она умерла в 2009 году.

Человек, который провел последние 26 лет своей жизни, путешествуя по миру с гигантским распятием на плече, чтобы рассказывать об Иисусе

60-летний Линдсей Хамон (Lindsay Hamon) провел последние 26 лет своей жизни, таская на своем плече гигантское распятие по всему миру и рассказывая об Иисусе всем, кто слушал. Он буквально носил свою веру на своих плечах, посетив 19 стран, включая Новую Зеландию, Румынию, Индию и побывав в Шри-Ланке. В ходе его удивительного путешествие он видел как потрясающие, так и ужасные вещи. После того, как он пережил нападение и стрельбу в Бангладеше, он был выброшен с площади Святого Петра в Риме Хамон не планирует останавливаться. Хамон взял на себя миссию пронести огромный крест вокруг света в 1987 году, и он не отступается от своей цели. Сам крест сделан из кедрового дерева, 3,66 метров в высоту и 1,83 метра в ширину. Он имеет колесо у основания, чтобы его легче было перемещать, мужчина фактически носит его через плечо до 12 часов в день, не имея ни малейшего представления о том, где он будет ночевать. Линдсей получает пожертвования от его сторонников, которые помогают ему сохранять приверженность к своей миссии.

Абсолютно здоровая женщина, которая живет как человек, у которого парализованы нижние конечности

Застрять в инвалидной коляске на всю оставшуюся жизнь - это настоящий ад для обычных людей, но не для Хлои Дженнингс-Уайт (Chloe Jennings-White). 57-летний химик из Солт-Лейк-Сити, штат Юта, она имеет неестественное желание стать парализованной ниже талии. Хлоя живет жизнью инвалида. Она передвигается в инвалидной коляске и носит длинные фиксаторы, которые крепятся в коленях, чтобы дать ей возможность передвигаться с помощью костылей. Но когда ей надо идти вверх или вниз по лестнице, она просто встает, снимает фиксаторы и ходит как нормальный человек. Как и большинство парализованных людей, она любит активный отдых, но на свои 12-часовые походы в лес она не берет свое оборудование, она забирается на опасные склоны как нормальный человек.

В 2008 году врачи диагностировали ее с расстройством целостности тела, это серьезное психическое расстройство, которое заставляет больных чувствовать, будто бы они были бы счастливее с ампутированными конечностями или параличом. Чтобы успокоить Хлою. врачи предложили ей просто использовать инвалидную коляску для передвижений. Она мечтает о несчастном случае, который сделал бы её парализованной. Хлоя говорит, что она получает очень злые отзывы от людей, которые узнают о ее обмане, они просто не могут понять ее состояние. Использование коляски спасает ей жизнь.

Человек, который не может жить без тараканов

В отличие от многих людей, Кайл Кандилиан (Kyle Kandilian), студент университета из Дирборн, штат Мичиган не только не боится тараканов, но и живет с десятками тысяч этих насекомых. В настоящее время он держит около 200000 тараканов у себя в доме.

20-летний парень собирает и разводит тараканов как для удовольствия, так и для прибыли. Видимо, это необычное увлечение помогает ему платить за образование. Некоторые редкие породы тараканов оцениваются в размере 200 долларов США, например, вид "Macropanesthia rhinoceros", особи которого могут жить до 15 лет. Он имеет широкий круг клиентов, в том числе людей, которые кормят тараканами своих домашних животных и университеты, которые покупают насекомых для исследовательских целей. Его 200000 тараканов являются проблемой для его родителей. Его комната полна сложенных коробок с тараканами, в целом он вырастил около 130 видов тараканов. После 8 лет занятия, разведение тараканов остается его любимым делом.

Женщина, которая живет с мужем и своим любовником под одной крышей

Когда Мария Бутзки (Maria Butzki) ушла от своего мужа Пола к другому мужчине, она не понимала, насколько ей будет не хватать его. В то же время, она не могла представить себе жизнь без ее нового любовника Питера Грумана. Таким образом, когда двое мужчин подружились, она придумала идеальное решение... Она предложила Питеру переехать в их с мужем дом. Теперь 33-летняя Мария, 37-летний Пол, их двое детей, 16-летняя Лора, 12-летняя Эми и 36-летний Питер живут, как одна большая счастливая семья. Питер спит на диване, Пол спит в спальне наверху, а Мария спит в одной спальне со своей старшей дочерью. Мария утверждает, что они никогда не спят втроем, хотя у нее есть сексуальные отношения с каждым из них. Она утверждает, что есть у такого стиля жизни свои огромные преимущества. Дети извлекают выгоду от трех взрослых, которые в состоянии помочь с работой и учебой. Также все их счета делятся на 3 части.

Семья, которая живет, думая, что это 1986 год

Если вы спросите у этого мужчины какой-нибудь интересующий вас вопрос, то он пойдет искать ответ в энциклопедии, потому что у него нет интернета. Дело в том, что Блэр и его подруга Морган из Канады делают вид, что на дворе 1986 год. Они делают это потому что они не хотят, чтобы их дети, 5-летний Трей и 2-летний Дентон, сидели целыми днями перед ipad'ом, а просто пинали мяч вокруг двора. Вот почему в их доме запрещена любая техника, которая была выпущена после 1986 года. У них нет компьютеров, нет планшетов, нет смартфонов, ни кофе-машин, никакого интернета, то есть ничего такого, от чего в настоящее время зависит большинство людей. Они хотят воспитать своих детей также, как были воспитаны они сами. Они фотографируются на пленочный фотоаппарат и платят за это немалые деньги. Они недавно путешествовали по всей территории Соединенных Штатов и пользовались бумажными картами и развлекали своих детей при помощи книжек-раскрасок, проезжая мимо автомобилей с телевизорами, встроенными в подголовники. Единственное исключение из их "прошлого образа жизни" является их автомобиль - 2010 Kia без GPS.

Женщина, которая живет с 700 кошками

Познакомьтесь с женщиной, которая живет с более чем 700 кошками. Всё свое детство Лини Латанцио (Lynea Lattanzio) мечтала о кошке, но ее мать не одобряла это желание. Так что теперь она живет одна с сотнями кошек на ее 12-акрах земли в штате Калифорния, где она устроила из своего дома приют для кошек. Она начала помогать животным после своего развода в 1981 году, и спасла почти 19000 животных из семейства кошачьих. Тем не менее, она утверждает, что она не сумасшедшая. Ее миссия заключается в размещении спасенных кошек и котят в постоянные дома и она выступает против стерилизации и кастрации. Есть по крайней мере 700 кошек в ее доме, а также 15 собак. Она живет на пожертвования и гранты.

Женщина, которая живет с десятком ложных вдов

Большинство людей до смерти бояться пауков, но Джей Райх (Jay Reich), отчаянно любит своих ложных вдов, и даже хочет быть укушенной одной из них, чтобы показать насколько они безвредны. Ложная вдова - это самый пугающий вид пауков в мире. Джей живет в Брэкнелле с растущей коллекцией пауков. В настоящее время имеет три взрослых ложных вдовы и десять их детишек.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.