Какими вопросами и ответами женщины ставят мужчин в тупик

Находчивые дамы веселят гаишников и вгоняют в ступор техников wink 

В преддверии 8 Марта мужчины разных профессий рассказали, какими нестандартными вопросами и ответами их ставят в тупик девушки и женщины.

«Мне надолго запомнился вот какой случай. Женщина на автомобиле проехала на запрещающий красный свет, и мы, инспекторы ГАИ, ее, естественно, остановили. Представились, объяснили, что она нарушила ПДД. На что она нам ответила, что поступить иначе не могла: ее муж, который ехал впереди, успел проскочить на светофоре, а она привыкла всегда быть рядом с ним, потому и проигнорировала правила. И добавила, что муж ее ругает, если она отстает. Нарушение не повлекло аварии, поэтому до протокола дело не дошло. Мы ей улыбнулись, попросили не нарушать и отпустили с миром», — рассказал инспектор Николай М.

По его словам, у его коллег был и более курьезный случай. «Один из патрулей, желая перекусить, припарковался возле тротуара перед перекрестком и включил аварийку. Через некоторое время сидящие в машине патрульные почувствовали удар — в служебную машину врезалось авто с женщиной за рулем. На их вопрос, что случилось, она ответила так: «У вас было включено сразу два поворота. Я растерялась — и врезалась».

«Попадаются и хитрые женщины-водители. Вот, например, едет и говорит по телефону. Я ее останавливаю — а она отвечает, что на самом деле не разговаривала, а только ухо телефоном почесала. А потом еще и наорала, что остановил без причины. Факт звонка можно доказать, посмотрев на время звонка, но из-за ее крикливости я ее просто отпустил», — рассказал инспектор Сергей.

У айтишника Олега тоже хватает историй про «отношения» женщин или оргтехники. «Мне как-то позвонила клиентка и сказала, что не может войти в электронную почту: ей принтер поменяли, а на нем все пароли были. Может, она бумажку на принтер клеила, а, может, перепутала его с системным блоком, мы даже не спросили — разговаривать не могли, хохотали», — рассказал Олег.

На станциях техобслуживания также не скрывают, что прекрасные клиентки часто их веселят шикарными запоминающимися фразами. «Вот совсем недавно приехала девушка. Говорит, что барахлит двигатель. Я ей посоветовал в тетрадочку выписывать километраж, чтобы, проезжая 10 тысяч км, авто проходило техосмотр и замену масел. На что она попросила меня вести ее тетрадочку! Пришлось объяснить, что тетрадочка без ее машины как-то не особо поможет мне следить за километражом», — рассказал автомеханик Юрий.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.