Женщина 14 лет живёт с семьёй манекенов (7 фото)

Она утверждает, что нельзя жить по навязанным обществом стереотипам

Можно предположить, что женщина, живущая с манекенами, скажем так, немного странная. Тем не менее, Сюзанна Хайнц производит впечатление вполне нормального человека — настолько нормального, каким вообще может быть художник.

Сюзанна — арт-директор компании «Starz Entertainment Group». Каждый день в течение последних 14-ти лет она возвращалась с работы к своей уникальной семье — мужу-манекену Чонси и вечному ребёнку, дочке Мэри Маргарет. Сюзанна за эти годы объездила весь мир, делая с ними семейные фотографии в рамках арт-проекта «Life Once Removed». Перед тем, как в её жизнь прочно вошли манекены, Сюзанну часто доставали вопросами вроде «Когда ты выйдешь замуж?» Особенно мама, которая 15 лет назад сказала ей: «Совершенных людей нет. Если ты собираешься замуж, то просто выбери кого-нибудь». Сюзанна ответила: «Мам, это как выйти и купить себе какую-нибудь семью».

В тот же вечер Сюзанна шла мимо витрины магазина, и её внимание привлекли манекены. Она поняла: «Я и правда могу купить семью!» Так начался её бурный роман с красавцем Чонси — она просто делала с ним семейные портреты.

Если вы посмотрите на некоторые семейные фотографии, то увидите, что почти на всех у Сюзанны радостное лицо — как будто она действительно каждый раз участвует в удивительном приключении, и совсем неважно, как это выглядит в глазах окружающих.

Так она высказывает миру, где все поголовно уверены, что незамужняя женщина счастливой быть не может, своё мнение. Никто не должен жить так, как диктуют общество и предрассудки. Пусть взрослая женщина играет в куклы — она и только она вправе решать, какой будет её жизнь.

Если вам интересно узнать о настоящей личной жизни Сюзанны, то с этим у неё всё в порядке. Она говорит: «У меня было много парней за всю мою жизнь. Я просто не чувствовала, что хочу выйти за кого-то из них замуж, а в последние семь лет мне даже не хотелось попробовать пожить вместе с кем-то из них».

В настоящее время Сюзанна готовит грандиозное событие — пышную свадьбу с Чонси, на которой будет всё необходимое: церемония, платье, накрытый стол, гости. Со стороны жениха гостями будут, конечно же, манекены.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.