15 фраз мужчины, которым девушкам не стоит доверять

1. Я все смогу починить

Давайте будем честными: мужчина никогда не признается, что он чего-то не может починить. Это у мужиков в генах - они считают, что разбираются во всем. А даже если не разбираются, то смогут разобраться в считанные минуты.

2. Что бы ты ни одела, ты выглядишь отлично

В самом деле - не скажет же мужчина девушке, что в этих брюках у нее ноги, как у слона. Это будет равносильно подписанию самому себе смертного приговора. Тут случай лжи во имя блага. Мужик прикрывает себе задницу от лишних проблем. Да и женщине приятно, чего уж там.

3. Что ты! Не смотрел я на ту девушку

С этим стоит смириться - все мужики пялятся на других баб, тут никуда не денешься. Совет мужчинам: в ответ на подобное замечание, стоит высказать что-нибудь в духе того, что на той девушке очень глупо смотрелись джинсы, в отличие от любимой пассии. wink

4. Я пытался тебе позвонить

Да-да, наяривал каждые 10 минут. Самое интересное, что девушки тоже иногда используют это прием. Если вы слышите эту фразу, почти гарантировано вывод такой - он просто был занят более интересными делами, чем трезвонить подружке и разводить сопли.

5. Не смогу позвонить. Там связи нет

Чтобы заранее избавить себя от звонков, мужики используют эту байку. Пивная в подвале - сигнал пропадает, далеко от города - сеть не ловит и т.д. В конце концов, еще несколько лет назад мобильных телефонов вообще не было.

6. Да я всего пару бокалов пива выпил

Самая глупая ложь, которую можно придумать. Любая девушка поймет, что ее возлюбленный навалил водки, заполировал ее пивом, а потом еще коньяка навалил на коня. Но мужик никогда не сдается: “Всего пара бокалов, я просто устал на работе”.

7. Я застрял в пробке

Это еще может быть правдой, если это час пик в крупном городе. Но многие предпочитают переждать пробки за бокальчиком пива с друзьями или в компании симпатичных девушек на работе. А может он с коллегами рубится в Quake? Какая разница. Пробки, и все тут.

8. Нет, ничего не случилось

Женщины и мужчины совершенно по-разному выражают свои эмоции, особенно, когда дело касается чего-то, что действительно раздражает. Мужчина считает, что любые проблемы решатся, и он приложит к этому руку, так что в подобных ситуациях стоит оставить все так, как есть и поддержать его альтернативными способами. Секс вполне подойдет  winked

9. Я обожаю, как ты готовишь

Эту ложь довольно легко расколоть, но мужики считают, что она работает. Это еще один способ поднять девушке самооценку. С другой стороны, голод - отец злобы, так что мужикам стоит хотя бы немного критиковать то, что ему не нравится, а девушке стараться экспериментировать на кулинарном фронте.

10. Я зарабатываю (...сумма...). Нам хватит

Может рыцарство и кануло в Лету, но мужчины чувствуют ответственность за своих дам, в том числе и финансовую. Но скрывать проблемы на работе и финансовые затруднения от своей половины не очень разумно. Если она узнает правду, то доверие будет потеряно навсегда.

11. Да ничего страшного, что ты забыла побрить ноги

Если мужчина говорит подобную фразу, он лжет. Ему не будет приятно прикасаться к ногам девушки, если они напоминают ему его собственные. Лучше не завираться, потому как девушка может воспринять эту информацию всерьез и вообще перестанет следить за собой.

12. Поверь, я ни за что не стал бы тебе врать

Как не печально, но мужчины врут регулярно, а женщины им верят. Если кто-то говорит, что никогда не лгал, именно сейчас он врет и не краснеет.

13. Мне очень нравится проводить время с твоей мамой

Случаи, когда теща - золотой человек, очень редки. В остальных случаях это просто способ достучаться до сердца девушки. Грязный способ, но он работает. А в любви и на войне все способы хороши. Так что девушкам не стоит поддаваться на эту уловку.

14. Я наведу порядок в квартире как только моя спина перестанет болеть

Это отличный пример того, как мужчина избегает лишних хлопот. Мужики не любят слушать женское бубонение. Легче прикинуться больным и получить заботу и ласку, а заодно избавить себя от рутинных занятий.

15. Я не думаю о других женщинах

Если ты стараешься о чем-то не думать, то будешь думать об этом гарантировано. Мужчина полигамен от природы, и бороться с этим бессмысленно. Любой мужик думает о противоположном поле 24 часа в сутки. Не было бы так, возможно, он бы и не имел никаких отношений с девушками по сей день.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.