По секрету всему свету (05.08.2014)

Новые анонимные секретики из интернета за неделю (орфография и пунктуация авторские) wink 

Ночью, когда просыпается голод, и я иду делать бутер, искренне верю в одно: если тонко нарезать хлеб и колбасу, то это считается низкокалорийной едой))

Ровно за день до месячных на протяжении всего года в трамвае попадается счастливый билет. Сегодня не было. Завтра иду за тестом.

Я одна боюсь ступенек? Это настолько ужасно осознавать, что один неверный шаг и у тебя сломаны конечности и сотрясение мозга. Ступеньки - истинное зло.

Под моими окнами постоянно сидят три девочки лет 12 и обсуждают, какие мальчики козлы, почему они изменяют и т.д. Сегодня они обсуждали проблемы воспитания маленьких деток, и что сейчас многие женщины с этим не справляются. А я в их возрасте в куклы играла.

Ах, эти милые послания на асфальте...у соседнего дома вековая надпись " Ира, я люблю Свету!" Каждый раз улыбает, бедная Ира, каждое утро любуется))

Уже третью неделю в холодильнике стоит кастрюля с остатками супа. Все протухло нахрен.. Надо вылить. Но мне страшно в нее заглядывать

Самый лучший спорт - это спустить своего 15-ти килограммового пса с цепи и бежать за ним по всему району и словить, а потом нести его домой..на руках

Считаю, что если секс, при которым был зачат ребенок был грубым, то характер ребенка будет грубым. И наоборот, если мягким и нежным, то и ребенок будет мягким и нежным ^^ Надо английским учёным эту тему подкинуть для исследований)

стесняюсь есть фруктовый лед на людях, ибо чувствую себя так, будто сосу член клоуна.

Категорически не разрешаю кончать мч мне в рот вечером. Ну белок на ночь, ну зачем? Вредно.

Бегаю по утрам в парке, и всегда когда заканчиваю пробежку поднимаю руки вверх, и улыбаюсь будто пришла первой и выиграла золотую медаль! Прохожие улыбаются в ответ, настроение супер!

Сплю как-то ночью и вижу сон,что муж меня сильно обидел. Ну и я с просоня ему пощечину вдарила. Как только не промахнулась - ведь спала в этот момент... Не знаю, что уж там снилось моему мужу, но в ответ на мою пощечину спросил: "Кто там?"
Тут то мы оба и проснулись - долго смеялись)

Работаю в аптеке. И когда приходят и просят презервативы "НА ВАШ ВКУС" я даю XXL, и смотрю на обиженные рожи парней, которым стыдно попросить другие!!!

Сегодня ехала в метро с молодым человеком. Рядом со мной справа сидела женщина. Через примерно три остановки она сказала мне: "Девушка, вы не могли бы убрать назад волосы, а то у меня аллергия на шерсть". ШЕРСТЬ? ЧТО?

Очень давно, когда моя мама первый раз увидела Шакиру по телевизору, она так радостно заорала:"Дочка, беги скорее сюда, там по телеку такую же как ты показывают, жопа большая, а сисек нет, можешь больше не переживать".

Люблю путешествовать. Уехала, оставив кота на папу. Приезжаю , жалуется. Говорит , мол, "не ест совсем кошачий корм Кот беремотик". Тут я начинаю понимать, что такой фирмой никогда его не кормила. И что ж вы думаете ? Он все две недели пытался кормить кота НАПОЛНИТЕЛЕМ ДЛЯ ТУАЛЕТА!!

Спасибо именной кока- коле! В магазине очень уж понравилась девушка, заметил что купила колу с именем Аня. Вышел из магазина, угадал имя, тип экстрасенс. Дала свой номер.

Всегда складываю деньги в кошелек купюра к купюре, рисунок к рисунку. потому что иначе считаю, что им там неудобно в беспорядке то)))

Больше всего моя самооценка страдает от моего кота. Когда пытаюсь его чмокнуть, он отстраняется, а потом начинает неистово умываться, как будто ему противно. ;(

Очень торопилась, так как опаздывала на встречу, весь дом перерыла в поисках телефона. Наконец то нашла его на столе и спокойно пошла. Весь вечер никто не звонил, даже странно как-то, прихожу домой и вытаскиваю телефон... Домашний.

Ношу с собой в офис еду из дома на обед. Если стремно приготовила, говорю коллегам, что это муж готовил. Те сочувствуют и говорят, чтоб радовалась, что вообще к плите подходит.

У нас с сестрой с детства был пароль/отзыв, перед сном из своей комнаты она кричала мне: "Ить!, а я ей в ответ: "Тыдыдыть!". Прошло много лет, мы живем в разных городах, до сих пор шлем друг другу смс "Ить!"-"Тыдыдыть!".

Сижу на скамейке. Мимо проносится женщина и кричит на всю улицу: "Да-да, я уже в автобусе!" Сколько же нас, нагло врущих по телефону :)

Когда я была маленькая, у нас в ванной висела шторка с дельфинами. Так вот, каждый раз, когда я мылась, я замазывала дельфинами глаза пеной, чтобы они не видели меня голой.

Мой кот будет есть, если только ему сказать "Господин Царь, идите есть, пожалуйста". Все бы ничего, но я не знаю как это объяснить соседке, которой я оставила кота , уезжая на море

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.