По секрету всему свету (29.07.2014)

Новые анонимные секретики из интернета за неделю (орфография и пунктуация авторские) lol 

Мой холодильник издает противную мелодию, если держать дверцу открытой 30 секунд (мол остывает он). Ну и вот когда я выхожу ночью покушать, то мне нужно УСПЕТЬ ЗА 30 СЕКУНД, дабы не разбудить семью и не спалиться.

Когда мне надоедает близко общаться с каким-то человеком, или он становится излишне навязчив и назойлив, то я начинаю выдумывать различные поводы, которые требуют его личной помощи. Обычно, через некоторое время его как ветром сдувает.

Как-то я пошла на свидание с парнем, и во время прогулки на нас залаяла маленькая злобная собачка. И мой кавалер залаял на нее в ответ, да так громко, что она чуть не обделалась вместе со своей хозяйкой. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Сейчас мы женаты, и во время ссор я всегда припоминаю эту историю, чтобы доказать, какой он неадекватный. :))

Когда ухажер приглашает к себе "на чай" и в берлоге одинокого нахожу женские вещи или игрушки детей, то оставляю свои трусики в месте, видном только для женского глаза и нахожу причину покинуть "холостяка", ибо надо говорить о своей несвободе и уж точно не водить в дом.

Ненавижу, когда при листании чего-либо люди слюнявят пальцы. Вызывает отвращение. Особенно, если это какая-нибудь старая работница регистратуры листает мою карту и потом отдаст мне. Феее(

Готовила долго торт, праздничный торт, оч вкусный. Выношу его гостям и не заметила, что муж написал "хуй" сливками. Попыталась унести, но все гости стали упрашивать, чтоб я дала им попробовать. Есть решились не скоро, но зато оч долго ржали)

Правило выпечки №1: если страшное - посыпь сахарной пудрой.

Когда рожала, попросила эпидуральную анестезию. Врач промахнулся с дозой и почти 14 часов я ноги совсем не чувствовала. И вот лежу я в палате, рядом дочка спит, а у меня все мысли о том, что такая анестезия зря пропадает: это ж можно электроэпиляцию обеих ног, да еще и с зоной бикини за раз сделать.

Какой же это кайф, наконец прийти домой и вытащить из попы часть зажевавшихся там трусов))

Сегодня передо мной какой-то мальчик понюхал искусственный цветок. Такого грустного лица я ещё не видел.

В детстве думал, что на свадьбе кричат не "Горько", а "Борька" и всегда ждал этого самого Борю.

Моя жена иногда соблазняет меня тем, что высовывает оголенную ногу из дверного проема, томно напевая что-то типа "па-па-ду-баам", как в американских мультиках. Ей 40, она на 10 лет меня старше)) 

Как же обидно, когда из кучи семейный фотографий ты встречаешься 3 раза, а все потому что ты одна фотографируешь в этой семье(((

Работаю в бухгалтерии, в кабинете сидит 7 человек, работы завал. Пялюсь в монитор, пью чай, говорю: "вот бы с пироженкой", и мне в голову летит большая конфета)) люблю свой коллектив!

Обожаю уставать до такого состояния, когда закрываешь глаза и сразу засыпаешь, а не лежишь и думаешь обо всем подряд.

Каждый раз, когда еду в метро беру свой блокнот и карандаш и начинаю своих попутчиков с натуры. Если успеваю закончить, до того как человек выйдет из вагона, всегда отдаю рисунок. Людям нравится, они улыбаются и благодарят, а для меня это отличная практика.

Кто смотрел серию из "секса в большом в городе" ,где Керри пукнула при своем мужчине- поймет меня. Мы гуляли в парке, как вдруг я поняла, что у меня адски болит живот и я сейчас пукну. Я предложида своему мч отойти по-дальше от меня, что бы я его типо сфоткала. Он отошел,и о.. момент! Подул ветер в его сторону. Он засмеялся и сказал,что я похучий гном и мой коварный план не удался.

Я сейчас 3 раза отправила резюме на должности с требованиями, помимо прочего : аккуратность и внимательность. И начиналось каждое моё письмо с "Здрававуйте"... Я никогда не найду работу

Как же я люблю подъезды!! Заходишь летом после 40 градусной жары, а там прохладно, заходишь зимой с мороза, а там тепло!!) эх, подъезды, только вы знаете что мне надо!!)))

когда делаю интимную эпиляцию, включаю металлище и ору от боли вместе с солистом. а вчера сосед сказал что я отлично гроулю)

ищу плохие отзывы об отелях и с таким удовольствием их читаю. прям представляю себе, как какой нибудь хам администратор получает по морде

Люблю во время секса посасывать пальцы мужа. А вчера пошла к стоматологу-мужчине лечить самый дальний коренной зуб... Неудобно, в общем, вышло, но доктору, кажется понравилось

Как-то раз я обедала в ресторане, ела салат, и обнаружила там зуб! пожаловалась, всё уладили и извинились. И тут, пошубуршав во рту, я поняла, что это мой был зуб.. Стыдно..)

Когда волосы в хвосте, люблю засовывать палец внутрь в резинку, такое ощущение классное ^^)

Когда делаю уборку, всегда фотографирую, что было до и после. Потом смотрю на фото и горжусь тем, какая я молодец:)

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.