Нервные все стали... (07.08.2014)

Очередная порция анонимных признаний людей на вопрос, что вас бесит (орфография и пунктуация авторские) lol 

БЕСИТ, когда люди откладывают дела на потом и всё делают в последний момент!!!

Нереально бесит... у меня есть вязаное красивое платье из х/б пряжи,оно летнее, в нем нежарко. Но с*ка, каждый, КАЖДЫЙ кто меня из знакомых видит в нем в первый раз, спрашивает "ой, а тебе не жарко в шерстяном платье летом? " что ??? Где ты видишь шерсть? Ты вообще знаешь как она выглядит? А если не знаешь, то молчи в тряпочку!! Бесите. Хоть не носи его, это платье.

Меня бесят мурашки. Если я иду в ванну и не поливаю ноги кипятком, то у меня появляются мурашки размером с мою голову. Это значит, что я не могу побриться, когда нам отключают горячуюю воду или мне вместе с волосами приходиться брить и мурашки, а это больно и это бесит.

бесит когда жрут арбуз и вместе с тем стонут и сопят от наслаждения

Бесит,когда у друга/родственника день рождения. Ты звонишь ему по телефону,поздравляешь его,все сказал,но прощаться как-то стремно-.- Бесит это неловкое чувство,та и вообще бесит поздравлять кого-то по телефону.

Очень люблю заходить к бывшим на страничку и смотреть, кто поженился, кто родил, кто куда отдыхать гонял. И бесит очень, когда страничка ПУСТАЯ! Одни тупые репосты, песни. Я хочу знать о твоей личной жизни! Залей фоткииии!!!!!

Как же меня бесит мужик напротив меня в метро, который нервозно жует жвачку со второй космической скоростью и смотрит так, будто он Крутой Джо! Хватит жевать, урод! бесит!!!!!!!!

Бесит, что все обращают внимание на мой маленький телефон. Да, мне удобно так читать! Да, черти вас дери, я взяла его потому что у меня ручки маленькие! Сидите со своими дурацкими кирпичами и не докучайте мне! Я уже комплексую потому что у меня МАЛЕНЬКИЙ!

Я отдохнула в Турции 10 дней. И из-за халявы я поправилась на 5 кг!!!!!!!
Все бесит, я толстая!!!!

БЕСИТ, когда гребанные жирные кондукторшы в автобусе, просто с огромными жирными задницами, ходят всех расталкивают в автобусе БЛ***, а потом еще и орут на нас, почему мы так встали.
ПОХУДЕЙТЕ, БЕСИТ.

Бесит мыть посуду! Ну по рукам стекает прям до подмышек!((

Бесит, что обычными конфетками можно порезать язык..(

Бесит укроп. Эти маленькие укропинки разлетаются по всей кухне. Собираешь эти зеленые хрени, а они все не кончаются, напротив, их становится все больше и больше. Ненавижу укроп! БЕСИИИТ

Ужасно бесит, когда младший брат смотрит одни и те же мультики по сто раз!!!

Бесит, когда мама загружает мои уродские фотки в "одноклассники".

Люблю свою работу,и меня БЕСИТ,что рабочий день так быстро заканчивается!!!(

бесит когда воду меняешь из под цветов,а они ужасно воняют фу!

Бесит, когда мой парень после секса, стесняясь меня, прикрываясь бежит в ванную. Дорогой, я там всё видела! Вряд ли ты меня удивишь!

Меня адово бесит, когда выкладывают в сеть фотографии со мной без разрешения или предварительного согласования. Аргументы типа: "А ты себя не отмечай" здесь не уместны, так как фото, как не крути, будет в общем доступе, и я не хочу, чтобы люди видели изображение, на котором я себе не нравлюсь, или, ещё "лучше", изображение, где я с перекошенным лицом, закрытыми глазами, растрёпанными волосами. Зато тот, кто выложил, на ней красавец! Бесит, когда так делают. Не понимаю таких людей. И сама никогда так не делаю.

Бесит, адски бесит, когда чистишь болгарский перец, а эти казибибки разлетаются по всей кухне!

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.