10 эротических ласк, если ты хочешь освежить свои чувства

"Кризис - только в наших головах". Это расхожее выражение касается и нашей сексуальной жизни. Немного изобретательности - и никакой кризис вам не грозит.



1. Раздень его медленно. Начинай с пуговицы джинсов. Расстегни ее очень медленно. Если он попытается помочь тебе, оттолкни его и заставь стоять смирно. Он ведь хороший мальчик, не так ли?

2. Заставь его таять. У вас полноценная секс-сессия? Прерви ее. Устрой десять секунд интенсивных оральных ласк и снова позволь ему возобновить фрикции.

3. Устрой ему засаду в душе. Он ни о чем не подозревая, принимает душ, готовясь к новому трудовому дню. Тихонько заберись в душевую кабину. Хорошо намыль руки и устрой ему пенный массаж, мягко скользя ладонями по спине и ниже.

4. Смени локацию. Замани его в то место в доме, где вы никогда еще не делали ЭТО. Все должно начинаться невинно: "Милый, достань зонтик из шкафа". Пока он доверчиво ищет зонтик, запусти руку под ремень его джинсов.

5. Изображай дурочку. Начинай его щекотать, прикасаясь к тем частям тела, которые обычно на щекотку реагируют эрекцией. Но если он попробует перейти к решающим действиям, шлепни его по ладони и убегай. Пусть догоняет. Только не переиграй. Если начнешь хихикать в стиле героинь "Универа", его может переклинить.

6. Позволь ему быть наблюдателем. Сядь напротив него в очень откровенной позе и начинай себя ласкать. Когда он будет готов, пусть рассказывает тебе, где и как ты еще можешь себя потрогать. Нет, никаких прикосновений. Только наблюдение.

7. Поиграй в игру. Строго объяви, что ты сегодня медсестра и должна измерить уровень его возбуждения. Затем прикасайся к нему в разных стратегических местах и озвучивай свои наблюдения в притворно серьезной форме.

8. Подразни его. Надень нижнее белье в стиле BDSM под самую обычную повседневную одежду. Можно даже пойти вместе в какое-нибудь скучное место. Время от времени демонстрируй, как соскальзывает бретелька от кожаного топа, или невзначай подними юбку на пару лишних сантиметров выше.

9. Сделай это как старшеклассница. Он перешел к откровенным ласкам? Не позволяй ему снимать с тебя нижнее белье. Пусть целует и ласкает тебя прямо сквозь ткань. И сбрось все только когда ситуация начнет становиться критичной.

10. Смотри в глаза. Во время кульминации перехвати его взгляд и удерживай до тех пор, пока твои глаза не закроются от того самого на букву "О".

Алина Бессонова

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.